Андрей Рузманов

Как поступить с человеком если он слишком высокомерен а ты не можешь его ударить потамушто его родители работают в церкви.что с ним делать?

Ответы · страница 3
Аленка

Ничего))) он Вам нужен?)

Андрей Рузманов

Да никому он не нужен его отец был жадный но богатый они имеют 4 джипа 1 модели может это у него гены?

Аленка

Не берите в голову))) это его жизнь))))

Андрей Рузманов

Жизнь его но достает он и друге жизни

Андрей Рузманов

Я и не общаюсь он сам за каким-то хреном подходит

Аленка

так дайте ему его))) и пусть идет с Богом))) не обращайте внимания и все))))

Johnson Harrison

ударь по церковному 😄

Андрей Рузманов

Да было бы смешно но как никак святоша

Наталия

Перестать общаться.

Андрей Рузманов

Я сним и так не общаюсь он редко выходит и мало с кем дружит

Сусанна Бавадинова

игнорировать)

Андрей Рузманов

Игнорировать не получится со ровно достанет

Наталья

не общаться

Ирина

а поговорите с его родителями...разве гордыня не тяжкий грех? узнайте,почему он так себя ведет? что они думают по этому поводу.А может они и не догадываются об этом?

Наталья

а я бы просто не общалась, что заморачиваться то

Ирина

нет,ну бывают же ситувции .когда нужно общаться по работе или по соседству.тут уж никуда не деннешься.Может это именно такая ситуация?

Наталья

не знаю, я наверное сама слишком высокомерная, поэтому у меня таких проблем не было

Ирина

не наговаривай на себя..какая ты высокомерная..Ты юморная и веселая))

Ирина

всегда и не возможно.