༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все-таки адекватных тут больше 🙂. Некоторых почитаешь , так хочется их к врачу записать . Кто войной одержим , у кого -то в башке смешался искусственный интеллект с вакцинацией. Это ж чем так удариться надо )??

Ответы
Дрок Виктор

Какие тут баталии разыгрываются ... Думаю, всё проще - адекваты своим делом заняты, неадекваты - своим. Есть зрители, которые болеют за тех или других. И вакцинироваться не хотят, гады ... Небось и ставки делают. Одержимые войной? Ну что с них взять - они одержимые. В церковь им надо. Глядя на это всё, не надо сдерживать себя. Почитала, побежала, записалась к врачу. Ещё почитала, ещё сбегала. Думаю, и врач доволен будет и опять же, при деле. Наш девиз - долой бездельников ... Ишь, развелось.

Босяк

А вы не задумывались что у нормальных адэкватных людей,в здравом уме и памяти есть круг общения и близкие люди,и им здесь делать нечего,я понимаю люди в возрасте,нету друзей,они ушли из жизни,им скучно,или как я сюда попал чисто из за укрожопых,прочистить им мозги,но нету больше таких,я в ЧС,да и дискуссии были интересными,а сейчас всякую дичь малюют,даже комментировать не хочется.

Соня

Дивно ви мислите...я б подивилась на вас, чим би ви були одержимі, аби на вас летіли ракети, чи ви ховали б близьких...своїм питанням ви ще раз підкреслюєте ,що вам начхати на людей..ви не людина, і навіть не тварина, так, створіння без мозку, яке існує на рефлексах життя

Мила Видная 🇷🇺

Это чтобы так себя оберегать, нужно совсем отстраниться от реальности! Но, когда наглеть начинают наши бывшие, только потому, что флаг на АВЕ российский, молчать не могу, поэтому просто быть по возможности взаимовежливыми и всё будет хорошо!!! Привет, Наташа!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Забить на все )

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь по возможности🤗

V/
V/S/G/

лично моё мнение ..это еда...ну или эрзац еды которую они употребляют утром в обед и на ночь..Тут очень умный женщин сказала- Самое вредное - это свежевыжатый апельсиновый сок по утру..Вот так то

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати , а она права. Если его пить каждый день с утра , то развивается диабет

V/
V/S/G/

🙏

Ал
Александр

Согласен с Вами, таких почитаешь и в Кащенко их хочется записать аж... Шоб там полечились. Каким идиотом надо быть, чтоб поддерживать войну и убийства мирных жителей?! Маразм одним словом...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это точно

Ал
Александр

То есть и вы туда же?!

Лена

А чем все хохлы ударились, что прыгают на площадях толпами и орут "Кто не скачет, тот москаль"? Так что удариться завсегда можно😂😅🤭 Каких чудес на Земле не бывает??!!

Евгений Бригг-Снежин

да шандарахнулись нацисты ..

Лена

🤝

Евгений Бригг-Снежин

Главное - чувство свободы выбора!?
Неверные слова от скопа мыслей порою не дают душе покоя?!
…Напрасно Время не теряя- избрать бы верный путь,
трудов духовных зря не избегая…
Не упускать те свои шансы, что даются по судьбе
всем нам?!
© Евгений Бриг

Страшненький Я.

Справедливости ради скажу, что когда у вас за окном война - трудно говорить о чем то другом.
В остальном согласен. Говорю как человек, сам ушибленный на всю голову😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чтоб обсудить войну есть отдельные сайты . Сюда люди отдыхать приходчт )).

Страшненький Я.

Сюда люди приходят за общением - в самом широком понимании этого слова)) Мое мнение😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но зачем нести негатив ?

Страшненький Я.

Потому что жизнь состоит не только из позитива. Скажу больше - без негатива и позитив невозможен))

Артур Пирожкоff

Просвети про отдельные сайты.

Евгений Бригг-Снежин

------------------- я - 🖼ВОт так же .:
"..Живу, не ожидая чуда, Но пухнуть жилы от стыда, - Я каждый раз хочу отсюда сбежать куда - нибудь туда..ю"!?))- В. Высоцкий.

Вадим

Это ещё что...Когда я сюда попал,здесь было полно всяких ,, тёмных личностей,,- от коммивояжера до адепта различных небесных энергий....Жулье,ворье....

Вадим

Это сейчас,спустя почти десять лет,то ли я стал другим,то ли этих ,,типОв стало... меньше....А тогда я только выбирал для себясрц.сеть.Начал с ОК...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Оки сейчас совсем испортились , вроде пытаются сделать что-то новое , но увы

Вадим

Да,уж....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Из запорожца мерс не сделать )

Вадим

А это и не надо! Каждая машина хороша по своему! Хотел бы я увидеть ,,успешного ,,мерса,, там,где пройдет ЗАПЕЖОПЕЦ...

Лоуренс Аравийский

Вот так сидишь возле решетки и думаешь - а сколько же их в неволе. Пока не поймёшь, что за решеткой не они, а ты -- ведь замок от решетки с их стороны

Андрей Толстый

у некоторых просто программное обеспечение не встало, а у некоторых оченно урезанный вариант его.
есть ещё очень краткий, типа "тык-тык, ням-ням"

Андрей Толстый

а что за режим работы такой?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

День ночь

Валерий Бурцев Сибирь

А меня ни то ни другое не интересует.Вакцинацию не делал. Главное дождаться лето, взять на руки свою первую внучку,и построить 3 печки друзьям.

Стас Васильев

Тут уверяю вас самые здоровые. Поясню. Полные убивать отправляют и убивают. Тут просто люди общаются и всем респект кто тут, а ни на войне..

И*
Ирина *Z

Тут чс считается дурным тоном. А на самом деле ЧС лишь закрывает доступ и возможность портить прекрасное настроение. 😁🍷💃💥🫶

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я им пользуюсь ))). Ибо нефиг ))

Тетя Капа

Все проще - счастливый хочет осчастливить,обиженный - обидеть. У них это замкнутый круг и они этого не понимают,только пожалеть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поэтому и злиться 🤔

Тетя Капа

Конечно,как в мультике по Его а - ты просто пойди и улыбнись своему отражению)

Валерий Дягилев

А вы видели рекламу по телевизору и банеры по городу? Так и хочется им сказать-"Когда делаешь рекламу, не кури марихуану".😆👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На то и расчет )), вы ж обратили на них внимание . маркетологам это и надо )

Валерий Дягилев

Реклама-"если заболели ваши детишки, вам поможет синий мишка" на водит на мысль эта реклама. А все ли у них в порядке с головой? Сомневаюсь👆😟

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все в порядке ). Этот Мишка изображен на коробке . Вот придет мама в аптеку скажет синий Мишка и аптекарь поймёт )

Валерий Дягилев

Помните рекламу за тампаксы? Пришла девушка покупать тампаксы , открыла коробку и спрашивает, а где синяя жидкость? Вооот. Хохот стоял дикий😅😂🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не помню, это анекдот

Валерий Дягилев

А я лично присутствовал. Знакомая работала в киоске. Я в тот день там ремонтировать замок и розетку. И сия сцена произошла.

Ви
Виктория

Если у вас есть какие-то претензии то пишите сюда
http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
Или что слабо ?? Тут только можем посты клепать )???

Александра Михайличенко (Кактан)

Я тоже вот пишу простые вопросы большинство хамит а кто то отвечает нормально. И вот тех кто хамит, так хочется послать

Надежда

Как говорят : нельзя верить постам ,что выставляет человек в своей ленте на страничке ,но степень е---сти понять можно ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна ))