༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все-таки адекватных тут больше 🙂. Некоторых почитаешь , так хочется их к врачу записать . Кто войной одержим , у кого -то в башке смешался искусственный интеллект с вакцинацией. Это ж чем так удариться надо )??

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Вот так сидишь возле решетки и думаешь - а сколько же их в неволе. Пока не поймёшь, что за решеткой не они, а ты -- ведь замок от решетки с их стороны

Андрей Толстый

у некоторых просто программное обеспечение не встало, а у некоторых оченно урезанный вариант его.
есть ещё очень краткий, типа "тык-тык, ням-ням"

Андрей Толстый

а что за режим работы такой?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А меня ни то ни другое не интересует.Вакцинацию не делал. Главное дождаться лето, взять на руки свою первую внучку,и построить 3 печки друзьям.

Вася Филькин

Сколько людей- столько и мнений)). Вас ведь тоже кто то может считать неадекватной. Кнечно, всегда приятнее общаться с единомышленниками😉

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Главное , что психиатр меня считает адекватной , каждый год прохожу ))

Вася Филькин

Судя по тому какие вопросы они задают на приеме, складывается мнение что как раз псиатр и не адекватный😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Открою секрет, пока так кажется, Вы нормальный )).

Вася Филькин

Для меня это не секрет. Я знаю зачем они это делают😉

Вася Филькин

Я рад что мы поняли друг друга👍😉

Стас Васильев

Тут уверяю вас самые здоровые. Поясню. Полные убивать отправляют и убивают. Тут просто люди общаются и всем респект кто тут, а ни на войне..

И*
Ирина *Z

Тут чс считается дурным тоном. А на самом деле ЧС лишь закрывает доступ и возможность портить прекрасное настроение. 😁🍷💃💥🫶

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я им пользуюсь ))). Ибо нефиг ))

Все Уже Хорошо

Все проще - счастливый хочет осчастливить,обиженный - обидеть. У них это замкнутый круг и они этого не понимают,только пожалеть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Поэтому и злиться 🤔

Все Уже Хорошо

Конечно,как в мультике по Его а - ты просто пойди и улыбнись своему отражению)

Alone In The Dark

ТАм явно не ударились)) Если честно они и вправду верят в то что говорячт а это не удар а какое-то пойло штоль лингвестическое))

Валерий Дягилев

А вы видели рекламу по телевизору и банеры по городу? Так и хочется им сказать-"Когда делаешь рекламу, не кури марихуану".😆👍

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На то и расчет )), вы ж обратили на них внимание . маркетологам это и надо )

Валерий Дягилев

Реклама-"если заболели ваши детишки, вам поможет синий мишка" на водит на мысль эта реклама. А все ли у них в порядке с головой? Сомневаюсь👆😟

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все в порядке ). Этот Мишка изображен на коробке . Вот придет мама в аптеку скажет синий Мишка и аптекарь поймёт )

Валерий Дягилев

Помните рекламу за тампаксы? Пришла девушка покупать тампаксы , открыла коробку и спрашивает, а где синяя жидкость? Вооот. Хохот стоял дикий😅😂🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не помню, это анекдот

Валерий Дягилев

А я лично присутствовал. Знакомая работала в киоске. Я в тот день там ремонтировать замок и розетку. И сия сцена произошла.

Валентина Яковлева

Понимаю. Но про войну зря, просто к нам она уже пришла.Я хоть и с Северо-Запада, Псков, до НАТО 60 км. И мои ученики уже погибают.

Ви
Виталина

Если у вас есть какие-то претензии то пишите сюда
http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
Или что слабо ?? Тут только можем посты клепать )???

Александра Михайличенко (Кактан)

Я тоже вот пишу простые вопросы большинство хамит а кто то отвечает нормально. И вот тех кто хамит, так хочется послать

Надежда

Как говорят : нельзя верить постам ,что выставляет человек в своей ленте на страничке ,но степень е---сти понять можно ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна ))

Вера Соломенникова

вы правы,пропагандистов многовато на сайте,живут в России и её же матерят,уезжают пусть где им лучше и не дурят людей

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все хают в страну. Ну, у меня 1 вопрос возникает, а что ты сделал для того, чтобы в стране что-то поменялось? А в ответ тишина. Потому что все горазды ругать страну, но ничего не хотят при этом делать, хотят жить на готовеньком, а так не получается.

Вера Соломенникова

какая бы не была наша страна,она как мать одна

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, не знаю, вот лично я пытаюсь что-то сделать. Я не хочу сидеть и ждать с моря погоды.

Где Ты Там И Я

Прости, ну ударился я не в то место, туда куда не хотел. А ты дашь мне ещё один шанс, чтобы удариться туда, куда надо? )))

Юрий Семёнов

Не ужели не видно что люди с ума сходят...да ещё и большими шагами...ужас просто...всех благ тебе Наталья Борисовна))

Wera Ferat

Я игнорирую про войну, стараюсь только общаться на позитиве или на общих темах - погода, настроение, работа и т.д.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аналогично )

Кота Питерский

Об вакцинированный, военный искуственный интеллект, помешанный на мистериях и желанием истерить и скандалить

Артём Прохвостов

А как узнать, что этот текст не создан искусственным интеллектом, хмм? 🧐 По двойному вопросительному знаку

Евгений Во-Ин

Здравствуйте, Наталья, периодически возикают такие, вы про религиозных забыли. 🤝 Остеивайте.. мне удаётся

Евгений Во-Ин

ну и правильно! чего ещё переживать!