༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все-таки адекватных тут больше 🙂. Некоторых почитаешь , так хочется их к врачу записать . Кто войной одержим , у кого -то в башке смешался искусственный интеллект с вакцинацией. Это ж чем так удариться надо )??

Ответы · страница 3
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Галина

Адекватных точно больше! А прочих не надо к врачам записывать, врачи тоже люди, их тоже пожалеть нужно)))

Дядя Миша.

Нататуточка! Я только что написал одной женщине, что здесь хороших больше.
Привет Е-бургское солнышко!

Дядя Миша.

А ты потом пиши - привет вятский лапоть.
Не пролезет?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣да ну тебя

Дядя Миша.

Я сам смеялся!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кто тебя так назвал

Дядя Миша.

Так не только меня, а всех вятских ...

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Мамка в детства уронила на пол, наверное! Вот с тех пор люди всё думают и думают...и всё о разном, заметь!

Юр
Юрий

Ну, кому то же и такими надо быть, чтобы смотря на них, не ослабить собственную адекватность!🤷‍♂️😁

Юр
Юрий

🤝☕🍰

Ερ
Ερα

Разучились люди отдыхать, делать глупости и радоваться по пустякам 😟

Светлана Герасимчик

Всё проще гораздо. Человек слаб и мало знает. а других веяний нет. Это лучше мании гендорной темы.

World See

А можно провакцинироваться чем нибудь вкусным? Я бы провакцинировался счас хорошим лагманом!😋

World See

Только где взять..так жрать охота....блин

World See

да уж...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Или своими руками)

World See

Что то хочется убить кого нибудь..

Елена Вижевская

Если б было чем, то прозрели. А а ту - тупые зомби. Внушаемые люди. Можно только посочувствовать.

Эркин Юсупов

У каждого Абрама своя программа. Ктото башкой бьётся ктото жопой. Так что не заморачивайтесь.

Андрей Потапов

десятки раз подымал тут эту тему. кроме минусов и быстрого выхода из ротации, реакции не было

Геннадий Алпатов

Какие вопросы, такие и ответы. А адекватного человека вообще скоро в Красную книгу занесут...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔зачем таких в ,, тырнеты,, пускают

Геннадий Алпатов

Что б охота была интересней... А то от идиота любую проблему можно подцепить...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тут расслабляюсь, а идиотов у меня на работе толпами водят ))

Геннадий Алпатов

Тогда приятного отдыха!

Серафима

У кого что болит, тот о том и говорит. А за всем этим они не видят настоящей жизни. К сожалению

Серафима

Как прекрасно,что не все такие.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А может им просто в обычной жизни не получается поспорить или высказать свою точку зрения?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может быть

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тут никто не увидит и не узнает кто он или она на самом деле

Игорь

Это заплесневелый ум не в состоянии справиться с потоком жизненных реалий. И идет вразнос

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И видят чего нет

Игорь

А то, что есть, в упор не замечают)

Moby Boby

😂😂😂 в голове чего только нет, это уникальный компьютер равных ему нет и не будет😂😂😂

Rezo Gogolashvili

Зло возвращается, усиливаясь, надо постоянно (как в жизни) делать усилие от зла удаляться.

Го
Гор

Большинству из нас сильно не повезло жить в РФ. А поэтому мало других тем для обсуждения)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я с детства эти лишения испытывала

Го
Гор

наверно ты что -то поняла для себя, что сподвигло тебя на ту деятельность, которой ты занимаешься сейчас..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Именно , не оскотинилась и все )

Го
Гор

🤝

Игорь Рыжиков

Про таких говорят, что аист их не просто ронял, а пинал, бил головой об стену и подкидывал

Иринка Осенняя

😊😊😊А это те, кто в реале сидит, засунув я зык в задницу. А ту им воля- твори, что хочешь!