Denis L...

Сейчас в социалках мода: "Парень ждет, когда она напишет первой...". Как вы (девушки) к этому относитесь ?

Ответы
Юлия Чикрыжова

Если надо напишет и парень и девушка первой,пара дебилов ерунду придумали и поддерживают некоторые.Пример:разрыв отношений изза такой ерунды.Пример наоборот:я и мой парень,такого вообще никогда не принимали и не поддерживали,пишем друг другу каждый день и звоним и не считаем кто кому первый позвонил иль написал

Надежда Петухова

отвратительно отношусь..что значит : он мне первый должен написать...Уважаемые девушки, что за бред!?Если ты любишь это человека, пиши сама, а то потом начинаются недопонимая: а почему я ему не пишу и он мне не пишет....Где логика...эх, девушки-они странные какие-то

Ю Г

Это ужас! Причем ждет до победного, не пишет, не звонит! А потом и отвечает так... как-будто и не ждал, и в обще то типа как бы занят что-ли... Хочется сказать: Сиди дальше, раз лень проявить инициативу.

Наталья Шарова

Всегда выбирала ЖЕНЩИНА. но чтоб не демонстрировать это и не унижать мужское достоинство, умная женщина делала это так. чтоб мужчина думал. что это его выбор. Это большое искусство!

Галина Смирнова

Плохо. Вообще- то, по природе,парни,мужчины -добытчики.Тогда следуя вашему утверждению,у нас настоящие парни перевелись? Сидят и ждут,когда им в рот принесут СМС от девушек?

Наталья Валюшкевич

никак, парень должен быть мужчиной, а не тряпкой. .даже не тряпкой, а ... это ужасно, то, что приходит на ум после общения с некоторыми личностями, стыдно за мужскую половину.

Фрося

Я как к этому относиться... хочет девушка общаться пусть пишет... не хочет... пусть не пишет... это нормальное отношение..... точно так же и парень... каждый сам для себя решает

Любовь

Конечно, приятнее, когда ОН напишет. Опять же ЕМУ тоже ПРИЯТНО, когда напишет ОНА. Вот как- то так... Лишь бы писали люди, от которых ждёшь сообщений.

Юлия Нестерова

может хватит уже писать в соц.сетях, а пора уже действовать - на свидания ходить, цветы дарить, семьи создавать, а то так и просидите...

Татьянка Соседова

хочет девушка общаться пусть пишет, не хочет пусть не пишет. это нормально .точно так же и парень, каждый сам для себя решает

Жанна Иванова

это глупо) потому что она тоже ждет))) с позиции мужчины такая нерешительность - проявление трусости, закомплексованности

Тамара Рахманова

Как молодые девушки к этому относятся не знаю, а вот я считаю, что все таки мужчина должен проявлять инициативу первым.

Elena Devil

когда ждешь специально - это как-то не правильно. Если есть что сказать и кому. то без разницы кто пишет первый

Нина Владимировна

Потому что все мужики флегматики, а женщины берут всё в свои сильные руки и взваливают на свои хрупкие плечи

Ирина

Плохо...хочется что бы пришел и охмурял(ну писал типа первый) хотя я старовата уже вроде в сказки верить:)

Вероника Городова

Кому больше надо,тот первый и напишет. А стереотипы типа "парень должен писать первым" считаю бредовыми

Кристина Сальникова

Нет, ну зачем ждать, Если пообщаться хочешь.. И к девушкам Это тоже относится. Не надо ждать, действуй..

Denis L...

Дело говоришь Кристи ))) уважуха

Кристина Сальникова

Ну а ты чет не по делу.. 😂

Denis L...

да ладно... тебе б памятник надо бы поставить

Кристина Сальникова

Многие так считают. Ждать, пока твоей царской персоне кто нибудь напишет, это признак не очень высокого интеллекта)

Татьяна Кокорина

Плохо.Как потом жить с ним? Будет ждать мою зарплату, ездить в моей машине и жить в моей квартире?

Нина Шленкина

Не знаю, как в вашем поколении, а у нас было принято, чтобы мужчина первым проявлял активность.

Капля Радуги

Бред сивой кобылы! Надеюсь парни еще не ждут когда мы первыми будем делать им предложение???