Что у грузина висит ниже пояса?_ наверное...... если это член,то у него всегда он стоит

Ответы
Eldaniz Qumbatov

кинжал.грузин увидев двух красавиц говорит я хацу вас.те а мы.нет.грузин ну мынет так мынет..

Ооо

Eldaniz Qumbatov

прикольно.мужик купил на базаре орехи у грузина .пришел домой ломает орехи все пустые и наконец последнюю лопает и там червь в кепке сидит и говорит абыдна да...

Абыдна

Eldaniz Qumbatov

грузин в автобусе и девочка на попе муха сидит .грузин дэвушка на вам муха.девочка не обрашает внимания и грузин еще раз дэвушка на вам муха.девочка не стерпела и говорит ебет что ли грузин нэт сидит..

Salvador Dali

так висит или стоит ?? определись со словами

Я же искренно пищу

Олег Мгинский

так повесьте на него ведро с водой.

И чтто

Олег Мгинский

чтобы опустился.

Поднялся

Мирослав Бороздин

ниже пояса --кинжал...

Отлично мой дорогой

Странник

Кынжал)

Мой чудный....

Странник

Кынжал?)

Faxriddin Qusshaev

Кинжал

Если кинжал , в настоящее время несуществет

Faxriddin Qusshaev

Современным все меняеться и член не всегда стоит у всех

Верно

Faxriddin Qusshaev

)))

Ирина

Кинжал

Естественно, все таки...

Ирина

... но я не дописала: в ножнах

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кинжал

Верно,все таки..