Верочка)))

Новый супер рецепт!!!!! Коктейль "Три поросёнка", необходимые ингридиенты: - друзья 2 штуки, водка - 1 ящик!!!! 😉😉😉Есть еще рецепты??

Ответы
Дмитрий Крюков

Рецепт приготовления рождественского гуся.
Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы,
150 мл виски.
Блюдо не разогревать!!!
Гуся выбросить на х@й– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Гусь должен быть с@ка мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

Верочка)))

😂😂😂👍👍👍👍супер рецепт

Дмитрий Крюков

Салат «Металлург»:
1. Три столовые ложки.
2. Четыре чайные ложки.

Галина Белова

Скоро праздник - Новый год!

Пусть он счастье принесет,

Принесет он пусть удачу,

Пусть богатство в дом придет.

Я желаю вам здоровья,

В жизни лучшего всего.

Пусть невзгоды не тревожат,

Пусть всё будет хорошо.

Пусть болезни, неудачи

Убегают навсегда.

С наступающим поздравить

Я хочу всех вас, друзья!​

Верочка)))

❄❄❄❄❄❄супер)))с наступающим

Галина Белова

Солнце вышло на тропинку,

Рады галки: "Кар!" да "Кар!"

Словно сахар, тают льдинки -

Тёплым выдался январь.

Зимний день совсем не сонный:

В парках шепчутся ручьи,

Пьёт из лужи пёс бездомный,

Кружат в драке воробьи.

Стали радостными лица,

На щеках румяный жар.

Настроенье - певчей птицей:

Тёплым выдался январь!

Воздух - рыжей мандаринкой,

Всюду слышен детский гам.

Солнце вышло на тропинку -

Счастье катится к ногам!

Верочка)))

Спасибки)))у нас весна, на зиму совсем не похоже

Галина Белова

http://www.playcast.ru/view/11485633/a89b1182612eccc19bf036c639fa081f3a76e1eepl

Кравцов Владислав

Масса рецептов) например дрова -- два колуна, две машины чурок (хлыстами совсем другой коктейль), трое друзей, трехлитровка хорошей бражки, пара-тройка литров самогона, два дня и две ночи. Прям как в Ханой сгонять, только дешевле и полезней)

Fedor Shkenev

"Если взять сто грамм аэрозоля-что от тараканов и клопов И добавить жидкость для мозолей, капнуть капли три "Шанель"-духов, Влить туда резинового клею и добавить лака для ногтей-С этого и грузчики балдели-а я же только видел в темноте..."

Владимир Севастьянов

Можно тоже самое но экономнее три бутылки, но поиграем в японцев, подогретое саке, да и закуски чуть на один зубок хочешь сразу наедайся хочешь просто нюхай.

Николай Маурин

Вы кгд-нбдь здмвлсь, чт члвк пймт этт пст, дж есл тт бдт мнмм глснх бкв. ... Душу нужно лечить ощущениями. Поэтому вино и книги должны быть бесплатными. 😉

Верочка)))

😂😂👍👍всё прочла

Галина Чаплинская Против Войны

Есть.) Коктейль"Одиночество": сесть в кресло, выпить водки, занюхать котом...........

Верочка)))

🤣👍

Александр Александр

От нервов хорошо коньяк помогает . Стакан вливаешь в себя и нервы как канаты !

Александр Александр

Настойка растения ПАСИФЛОРА хороша на водочке . В цветочном брал однажды .

Максим

Можно хрюкать,пока вы там с двумями друзьями нам рассказываете о свиньях?)

Верочка)))

Вы о своих друзьях

Nico Fasulakis

Кресло, журнальный столик, на нём ароматный кофе и музыка медленно играет.

Ан
Анатолич

Можно без друзей ,а три ящика водки и белки с поросятами сами подтянутся)))

Мурмурчик

Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.👍

Мурмурчик

какое?))

Верочка)))

Лучшее))

Мурмурчик

и что ты готова руку на меня поднять?)))😱

Верочка)))

За ушком почесать😉

Мурмурчик

у себя?)) да ты это можешь)))

Владимир Ефимов

Если водку выгодно распродать, то удовольствие на троих будет больше.

Александр Сенин

три девицы под окном...ну подруги две, не вопрос..а мартини сколько?

Верочка)))

😉сколько душе угодно

Дмитрий Gooner

коктейль "Бодряк": подьем в 6 утра, пробежка, контрастный душ!

Верочка)))

Супер)))только вместо бега велик

Дмитрий Gooner

кому что нравится)!)

Верочка)))

Точно))лишь бы на пользу

Елена Данилова

😁😂😂😄😅👍👍👍 супер!!!! Сам придумал? ))

Эдуард Лев

Есть: "Волк и семеро козлят!" Рецепт пока содержится в тайне!

Эдуард Лев

По просочившимся данным рецепт: 7 упаковок пива + 3 ящика водки! К третьему тосту в кружку с пивом доливают треть бутылки водки и тост звучит: За волка! Но допиаая до дна, все вдруг понимают, что Серому - пиздец!

Дм
Дмитрий

Тут борщь на неделю варишь , А вы на три дна проготовили

Дм
Дмитрий

Там точно попросят добавки

Верочка)))

Согласна))

Вя
Вячеслав

Ерофеев "Москва-Петушки" - там непревзойдённые рецепты)

Юрий Васильев

одна свинья, 10 дней выходных и коробка 5 литров спирта

Верочка)))

Ого

Юрий Васильев

хорошо хоть 2 дня на работу ходил под алкотестер, и на рождество на службу ночью то-же по трезвянке