Microsonya Www

Как будете извиняться перед ёжиком после того как украдёте яблоко с его спинки?))))))

Ответы
Валерий Шилов

Да никак! Он живёт по диким законам, ему - не привыкать. А уж, коли Человек сподобился угоститься его яблочком - так это ему жутко повезло.

Лунный Свет

Так ёжики яблок не едят, а потому ему станет намного легче, если вы освободите его от ненужного ему предмета.

Microsonya Www

Вот и я о том же)))

Екатерина

Да мне и в голову не придет отбирать что-либо у ежика (на спине он ничего не носит, сказки это)))

Огнелюбивый Панд

Ёжики - хищники, если что. И если снять упавшее на него яблоко - ёжик только обрадуется.

Microsonya Www

А может он для кого то его нёс?)))

Огнелюбивый Панд

Для кого?

Microsonya Www

Может зайчику )))

Microsonya Www

😀

Людмила Тихонова

Я ,скорее всего ещё парочку к нему на спинку положу! Жалко ведь его, бедолагу!

Microsonya Www

👍

Миша Кудряшов

он поймет...темболее он видимо в буфет бежал напиться,с закуской на спине..

Microsonya Www

А я и не знала, что ребус был)

Миша Кудряшов

загадка ребус сканворд история...не в этом дело...суть про ежика и как он сильно пил...что в итоге с бадуна белочка должна признаться где яблоко его..:D

Microsonya Www

о! шарада!))))))

Microsonya Www

😃

/q
/q/1035573486

А я не буду у него яблоко красть)) Я ему ещё одно прицеплю)))

Microsonya Www

о! точно! Сдай батарейку! Спаси ёжиков!!!))))))))))

/q
/q/1035573486

Движение надо создать ЁЖСПАС"

Microsonya Www

Ишь какой активист!)))

Microsonya Www

😃

Аркадий Попруга

не видел просто ежа с яблоком но как уж нибудь извенюсь

Microsonya Www

Сдай батарейку! спаси ёжика!)) этот лозунг у нас везде)))

Аркадий Попруга

глупость не говори

Microsonya Www

Я тоже так думала видя у нас эту рекламу........и даже в магазинах у нас стоят отдельные мусорки для сбора б/у батареек) а это значит оказывается.....сдал батарейку в нужную мусорку спас лес и ёжиков от радиоктивного загрязнения земли))))))

Аркадий Попруга

мож быть но я в это не верю

Microsonya Www

Я сама была в шоке..........у нас реально стали ставить мусорки для сбора б/у батареек.........

Ол
Оля

да ну как можно. я ему еще пару груш и грибочков разных))

Microsonya Www

👍

Аркадий Попруга

не видел просто ежа с яблоком но как уж нибудь извенюсь

Microsonya Www ------- Бросай , бросай ...СПАЙСЫ!!!!!))))))))))))))))))

Microsonya Www

😱

Руслан Омаров

Воровать не привык. Я ему полтинник за плачу)))

Владимир Березин

а вы видели ёжика, несущего яблоко на спинке?

Microsonya Www

Да!)))

Владимир Березин

в мультике?

Microsonya Www

именно))

Alex Nord

они не носят яблоки на спинке, вас обманули))

Alex Nord

в моем мире другой аватар. придется копировать с моей страницы))

Microsonya Www

чем так напугал другой аватар?)))

Alex Nord

да не напугал. не тот что здесь))

Alex Nord

да не напугал. не тот что здесь)) там 148 фото нужно время)))

Microsonya Www

хорошо я позже поинтересуюсь))))

Радомир Велес

Он не обидится, ежи хищники и яблоки не едят.

Мутабор Искатель

Пусть ток попробуют яблоко у меня украсть!

$Андрей$

Гарбуз емц на спину положу...кило на 30.....

Microsonya Www

мммм спасибочки)))

$Андрей$

Ммммм пожалуйста))))) 😉 🌹 🌹 🌹

Microsonya Www

🍵 🍩 🍉 🍧 🍗 🍖 😉

$Андрей$

☺️

Microsonya Www

☺️

Руслан Комарь

ёжики яблоки на спинках не носят хихихи

Aleks

Зачем извиняться,он же не заметит!!!))))

Ле
Леонид

мне какие то без яблочные поподались