Юлия Щербинина

Опять говорят дети! Бужу утром дочь. Нужно ехать вместе на работу, потом на танцы и в школу. Уговариваю, что надо уже собираться, и причесываться, и покушать завернуть с собой. Подталкиваю потихоньку в сторону ванной комнаты - умываться. Ребенок морщится пытается разлепить глаза при ярком свете и бурчит: "Может хоть в следующей жизни буду котом?")))

Ответы · страница 3
Ив
Иваныч*

вот врёшь же 😝

Юлия Щербинина

Нет! Опять правду говорю))) Меня просто прёт от собственного ребенка. Знаю, что не скромно, но терпеть не могу)))

Ив
Иваныч*

верю.....сам через это прошёл)))

Юлия Щербинина

Ну! Вот! Пришлось конечно пояснить оборотную сторону кошачьей жизни))) Решили остаться людьми)))

Ив
Иваныч*

Ох....Джульетта...совращаешь ты меня)))))))))))))))))

Юлия Щербинина

Тоже хочешь стать котом?))))) Хотя - Джульетта - это точно, не мне))))

Олег Залыгин

как ёмко ,но точно сказано!)))

Юлия Щербинина

Вот! И у меня муж адекватный))) И руками дома не машет)))

Юлия Щербинина

Ну! Молодец он не только по этому 😄

Олег Залыгин

Ну вам то ночью уж точно виднее!)))

Юлия Щербинина

Да! И там мне всё нравится))) Может по тому и не деремся)))

Юлия Щербинина

Всё ладно)) И слава богу)))

Игорь Крылов

Будете, если карта ляжет)

Игорь Крылов

Правильно, котом вы уже были, теперь только человеком)

Юлия Щербинина

Так я дочери пояснила оборотную сторону кошачьей жизни, она тоже уже передумала)))

Петр Снежо

!!! Счастья и любви вам!

Юлия Щербинина

Спасибо! И Вам всех благ и удовольствий!

Константин Емельянов

а в выходные они мстят

Юлия Щербинина

Наша может и в будний день))) Всё зависит от степени назревшего протеста и степени удовлетворенности от занятий. Если что-то хорошо получается - все счастливы, а вот если нет, то может перепасть всякой всячины.

Мишута

Юлия. А у Вас сын есть?

Мишута

Может про него расскажете наконец?

Юлия Щербинина

Он уже взрослый и всё, что хочет рассказывает про себя сам. Хотя получился очень хорошо. Лучше и не надо!

Мишута

Ну ладно,пускай сам расскажет ,если захочет)) 😄

Юлия Щербинина

Он тоже товарищ творческий)) Учится дальше, но на данный момент работает кондитером и делает торты на заказ. Героев мультфильмов, автомобили, пароходы и т.д.

Мишута

О! Такой с голоду пухнуть не будет))

Юлия Щербинина

Да! Самостоятельный товарищ. На шее давно не сидит. Такому и помочь не грех.

Иван Поздняков

А может жаворонком

Юлия Щербинина

Заострила внимание ребенка на "издержках" кошачьей жизни)))) Ребенок решил остаться человеком.

Иван Поздняков

так люди могут быть совы и жаворонки

Юлия Щербинина

Нет! Жаворонок - это не наша история. Встаем и ложимся, как жаворонки, но при первой возможности стараемся личико об подушку отдавить, как заправские совы)))

Андрюшка

скорее уж кошечкой

Юлия Щербинина

Пришлось обратить внимание ребенка на издержки кошачьей жизни. Решила остаться человеком!!!

Андрюшка

ну вот испортила все мечты ребенка!!!

Юлия Щербинина

Такие мечты нужно "портить" вовремя. Когда подрастет - поздно будет.

Валерий

Кот это хорошо😊

Валерий

Имеем то что имеем!!,ну а в результате имеют нас

Юлия Щербинина

Есть такое дело! Раз народ терпит, значит нравится(((

Юлия Щербинина

Хотя, печально. Вон в Германии тёток облапали, так они мигом на демонстрации протеста вышли. Хотя, в общей массе тётки там такие, что за праздник должны считать, что хоть кто-то заметил 😄

Валерий

У них с этим проще!!!,наших надо палкой бить

Юлия Щербинина

Бесполезно! Новое поколение надо воспитывать - небитых)))

Абсурд ...

))))))))))))))) и я хочу

Юлия Щербинина

Ну! Нет-нет да и возникнет такая мысль. Но издержки))))

Багдат Избасаров

мудрый товарищь

Юлия Щербинина

Нет! Она принцесса! Просто очень практичная и небалованная 😄

Юлия Щербинина

Спасибо на добром слове! И Вам всех благ!))

Ны
Ныряльщик

Не, не будет...

Юлия Щербинина

Да расхотела уже. Пришлось ребенку пояснить все издержки кошачьей жизни. Решила человеком остаться.

Aleks Smirnoff

супер!!!!!!!

Юлия Щербинина

Пришлось пояснить ребенку "издержки" кошачьей жизни)))

Aleks Smirnoff

Ты самое главное не поясняй издержки человечьей жизни!

Юлия Щербинина

У меня старшему сыну 22. Я стрелянный воробей))))

Indeets Rybkin

привет..)

Юлия Щербинина

А! Теперь вспомнила! Действительно общались!!!

Юлия Щербинина

Тут! Определенно! Я просто больше нигде не общаюсь с посторонними людьми. так что - без вариантов.

Indeets Rybkin

а куда делась наша переписка?

Юлия Щербинина

Не знаю! Тут вопросы сами по себе пропадают! Странно. Надо в друзья добавиться или в личку перейти. В личке вся переписка сохраняется.

Indeets Rybkin

удивительно, что изчезает...

Т. Сергей

))))))))))))00

Юлия Щербинина

Пришлось рассказать про издержки кошачьей жизни))) В итоге дочь решила остаться человеком))))

Т. Сергей

))0 возможно на время уговорили

Юлия Щербинина

Нда! Творец в ней обычно к вечеру просыпается, а утром всё равно на кота с завистью смотрит)))

Yuri Kozhevatov

Класс...

Yuri Kozhevatov

Но у котов свои проблемы...

Юлия Щербинина

У нас процесс воспитания происходит постоянно)))) Сразу пояснила дочери издержки кошачьей жизни)))

Yuri Kozhevatov

!

Александр Коленченко

мяу)))

Юлия Щербинина

Если бы не оборотная сторона медали))))

Александр Коленченко

- не хочу в сааадик; - не хочу в шкооолу; - не хочу в институууут; .......теперь "не хочу на рабоооту" Так?)

Юлия Щербинина

О! Каждое утро мусорную свалку нашего многоквартирного дома проверяют бомжи! Их выдающиеся жизненные достижения очень впечатляют)))) И очень помогают от "не хочу")))

Александр Коленченко

я про минутные слабости в момент пробуждения, а не про образ жизни))

Юлия Щербинина

В момент пробуждения и я категорически не согласна с тем, что просыпаться надо))))

Александр Коленченко

а вот моя дочь каждый вечер говорит: папа - разбуди, когда будешь уходить. Что бы просто сказать "пока". А потом бежит досыпать к маме.)) И если этого не сделать, то обида на весь день.

Юлия Щербинина

И наша так делает. И разбудить требует настоятельно)))