Cherry Cherry

На ваш взгляд, представители какой профессии хуже всего относятся к людям?

Ответы
Александр Иванович

Да те хто без паллитры!!!Учтите эта!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Александр Шульга

На первом месте, по моему разумению, это "элита", для кого люди-это быдло, о чем они сами говорят с экранов ТВ и в своих интервью. Это нувориши, недавно вылезшие из дерьма, украв или обманув, но пытаются говорить о высоком. Здесь много профессий, в том числе прослойка чиновников. На втором месте торгаши-профессионалы. Основная масса этих сущностей-это человекообразные твари, которым было позволено в темные времена, пока люди спали, взять над ними власть. Сегодня они у власти уже по инерции, поскольку их ВРЕМЕНА уже закончились в 1996 году, с окончанием НОЧИ СВАРОГА (988-1996).

Вл
Владимир

имхо. ДЕПУТАТЫ! И попробую объяснить почему. Как только человек становится депутатом, он теряет связь с обществом. Для него люди уже становятся просто избирателями или гражданами. Заметьте, что ни один депутат не хочет жить среди своих избирателей. Все они, став депутатами, тут же устанавливают забор между собой и людьми. У нас ведь залезая туда, ни кто из них не планирует возвращаться к обычной жизни, и за свои места, держатся зубами. Я очень уважаю космонавта Терешкову, но не понимаю, что она делает в ГД в 84 года?🙄

Семён

Прочитал все высказывания, скажу так, в любой профессии есть разные, ещё кого я бы добавил в этот список, так это погрничная служба, которая при выезде и въезде в страну, проверяет паспорта, я пока ни одного работника не увидел с улыбкой на лице, по сравнению с другими странами, складывается впечатление, что они с завистью и ненавистью относятся к тем, кто может выехать за границу, им же кажется нельзя по статусу, точно не знаю, это только мои догадки ...

Cherry Cherry

Заметьте, в странах СНГ никто не улыбается... Только если оказывают платные услуги...

Семён

Не анализировал, но я сейчас на отдыхе в Хорватии, официанты, как мумии, а я им должен ещё и чаевые оставлять, не пойму я такого обслуживания... а вот от Сочи, был приятно удивлён, все было на высшем уровне ... я в Сочи был в конце мая ...

Сергей Пастухов

По моему это вопрос "вверх тормашками".
Отношение к людям зависит от типа личности. И профессию себе следовало бы выбирать в соответствии с типом личности.
"Плохое отношение к людям" может быть просто следствие ошибки в этом Выборе. ( практически это же выбор своей судьбы) .
Вероятно Вы хотите конкретных ответов? Извините, мне этого уже мало

Дмитрий Косьяненко

В любой профессии среди людей разные отношения. Если человек согласно предназначению путь сумел выбрать, то и ко всем вокруг у него хорошо. Хуже тем, кто свои проблемы на других ищет перекладывать. И в принципе, от профессии не зависит. Рядом с такими неуютно, подальше быть хочется.

Валера Которашвили

Это трудно сказать, но лучше всего относятся к людям патологоанатомы. Они и уложат вас, и искупают. Кишочки достанут, промоют, почистят, разложат по полочкам. побреют вас даже при необходимости, переоденут. Даже бирочку на пальчик повесят)

Просто А...

На мой взгляд профессия не определяет отношение к людям. Отношение к людям определяет воспитание. А хамов и себялюбов в любой профессии можно встретить. Но, если говорить статистически, то самые отмороженные люди работают юристами.

Во
Волшебник

Не знаю но думаю что к трубочиста (забыл как называются) те кто во всяких канализациях лазяет тоесть те без которых нее куда а вот к бизнесменам без которых и так лучше было бы ставятся практически идеально

Peter P P K

Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви ?

Ир
Ирина

Хотя среди моих знакомых есть и те и те представители. Я бы не сказала, что они не любят людей или плохо к ним относятся, но рассказы о других сотрудниках слышала...

Се
Сергей

чиновники,врачи,все кто получает деньги не производя ничего.мы для них как назойливые мухи со своими проблеммами.лучше бы нас не было,а им все равно платили бы....

Ра
Расеяная

Врачи,продавцы.людей много,надоедают,оно и понятно. Сочувствую. Всего себя отдавать и чтоб оставалось на семью ,себя - это надо иметь сильную энергетику

Cherry Cherry

Это точно

Даха

ВРАЧ??? НЕТ-Юрист!!!Профессиональная деформация возникает, потому то всю гадость человеческую видишь, а потом границы хорошего и плохого размываются.

Борис Пустовалов

Профессия не имеет значения, если человек нормальный. Если он с гнильцой, то любая профессия может вскрыть его подножную сущность. Мне так кажется.

Наталья Бондаренко

Может быть поставить вопрос по- другому: представители какой поофессии чаще всего используют данную им власть во вред человеку, а не во благо?

Елена

Отношение к людям формируется в семье, профессию получает человек уже со своими взглядами на жизнь, так что не думаю что она как то влияет...

Ир
Ирина

Я бы перефразировала вопрос: какие профессии выбирает человек, который не любит людей? Мне думается, что это полицейские и работники тюрем

Алексей Соколов

От профессии мало что зависит, в основном плохое отношение к людям зависит от того кусочка власти, что достался мелкому клопу...

Гаджи Мирзоев

Те которые занимают высокие посты, они думают что обычный рабочий человек ниже по статусу. Но не надо забывать что мы все люди