Cherry Cherry

На ваш взгляд, представители какой профессии хуже всего относятся к людям?

Ответы · страница 5
Федор Дмитренко

По работе это одно, а к своим близким другое, очень даже наоборот.

Андрей Никанов

Вишню обожаю! Я предполагаю, депутаты (слова расходятся с делом).

Рая Люба

уборщицы , вечно кричат "Куда по помытомууууууууууууууу?"😀😃😃

Мила Видная 🇷🇺

Думаю, что продавцы, им за их хамство никогда, ничего не бывает...

Валентина Иванова

Я думаю , что профессия роли не играет . Все зависит от человека .

Поручик Киже

Представители профессий,в которых люди только физиологически.

Елена Костина

Продавцы. А в основном те, кто работают с большим потоком людей

Юрий Куракин

чиновники любого формата...хотя это не профессия, но как-то так

Олег Чернов

Зависит не от профессии, а от человека. И обстановки на работе.

Sergei Tarasenko

Те, которые по роду деятельности вынуждены общаться с людьми.

Анатолий Иванов

Таких профессий не вижу,а вот интеллигенты просматриваются!

Сэм

МЕНТЫ !!! ВСЕХ СЧИТАЮТ ПРЕСТУПНИКАМИ И ВСЕХ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ !!!

Master Roma Mamedov

Думаю прфессия не причем здесь,главный фактор человечность

Андрей Андрушевский

Сложно сказать.. Но последнее время наблюдаю это в медицине

Cherry Cherry

Да

Андрей Андрушевский

бедааааа... пропал дом... (с) Преображенский

Виктория *

Думаю дело не в профессии,а в человеке,которой овладает ей.

Уральская Рябинушка

Уборщицы-"Уважайте труд техничек". Не то шваброй по ногам😁

Калиниченко Игорь

Врачи , но это профессионально.не осуждаю у меня друг врач..

Dan Bongо

Уборщицы?)) А если серьезно, не знаю такой профессии 🤷‍♂️

Роман

Да все у кого хоть какая то власть имеется, и уборщицы🤣🤣

Валерий Решетько

Работники пенсионного фонда,и испалкомовские работники.