Марина

Знаете,что у вас бесценно,чувствовать состояние души Человека,даже по ту сторону экрана. Благодарю! Будьте СчастлиВЫ!!!

Ответы
Читатель

Каждый день дарит столько новых мыслей, открытий в себе, печали и радости, боли и огорчений, которые даются ведь неспроста, если задуматься.
Без боли — нет победы — так часто говорят спортсмены.
И, кстати, очень часто одновременно приходят сразу и несчастье и успех.
Надеюсь, что это идёт очищение души, которое не может быть безболезненным.
Значит, МЫ РАСТЁМ!
Любовь и свет всегда дарит надежду на лучшее, любому человеку, если верно прислушиваться к своему внутреннему голосу.
Утром просыпаясь, ещё не открыв глаза… загляните в себя, ведь там внутри теплится что-то такое новое, неоткрытое, хрупкое и робкое. Откройте глаза и скажите этому первому лучику света — Привет! С новым днём, моя душа!
И улыбнитесь светлым проявлениям души, что трепетно смотрят вам в глаза!

Читатель

Обязательно!

Марина

🖼

Читатель

Из того, как с нами прощаются, мы делаем вывод — а стоит ли снова здороваться. В данном случае очень даже стоит...

Марина

))) СТОИТ!!! Мы за!!! 🖼

Читатель

Замечательно!

Юра К

Да могу

Марина

Отлично! А жизнь продолжается!)И ничего не кончается

Павел Сингин

А у вас

Марина

Улыбаемся Павел!!!

Павел Сингин

Ну да

Марина

Да ну)))

Марина

🤗

Сергей В....

🤔

Сергей В....

хорошо тогда я Вам ...
Я сидел на песке возле самой воды,
Море нежной волной мне дарило стихи.
О покое ночном самой первой звезды,
О любви неземной запоздалой весны.

Шум прибоя взлетал возле каменных плит.
Серой пеной, ложась на холодный гранит.
А вдали паруса разрезали простор,
С криком чаек шальных треугольным крылом.

Марина

СПАСИБО!!! Восхитительно!!! .........И покоем душа наполнена,
И сверчковою тишиной...Облака проплывают волнами...
Им сейчас по пути с луной.Скоро пташка разбудит ранняя
Утро новое, запоёт.Подмигнёт луна на прощание,
Выпьет ночку и прочь уйдёт...Серёжа! С Утра на Работу,пора Спать! Спокойной Ночи!

Сергей В....

🙏 добрых снов Вам...