Есяахаххххх

когда утихнет пламя страсти,
когда пройдёт пожар любви,
на неостывшем пепелище
давай картошку запечем...

Ответы · страница 2
Денис Кравчук

давай, завтра в 17:00. Буду ждать. возьми помидоров-огурцов. я прийду с картошкой

Вещий Олег

Так когда печь все-таки начнем, а то уже третий раз предлагаешь, а все никак...

Владимир Кочеров

Ну зачем со всем прощаться.......пусть будит,а картошку можно и так запечь.

Woldrews

Только после смерти утихнет пламя страсти, а что делать на гекатомбах?

Игорь

Рифмы нет. Скажем так: на неостывшем пепелище давай пожарим шашлыки!

Mu
Mutabor

утку в глине ела?повкуснее будет...а и на картошку согласен-давай 🙂

Вещий Олег

А картошка-то вкусная должна получиться... на пепле страсти... 🌹

Дмитрий Шушаков

Песня просто, а картошка не с макдональдс а фри или по домашнему?

Анатолий Маньяков

После пожара действительно хочется пить,покурить и покушать!

Друг.

а может бросим ещё одну Палку что бы не потух костёр желаний!!!

Наталья Подрядова

ага) любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда? ха-ха)

Константин Енин

...и шашлычёк! а ко всему этому водочки! и по новой понеслось...

Олег Савостин

Кирочка ты чудо тебе еще рано думать о плохом, все в переди.

Иван Ионов

как-то не складно получилось, попробуйте ямбом написать

Ван Сан

А может костерок снова разжечь и просто поддерживать...

Sergey Klepinin

Это несколько кощунственно -печь картошку на пепелище.

Черный Шварц

а вам приходилось кушать запеченную на углях картошку?

Василий Влас

...а может лучше - шашлычёк , а к шашлычку и коньячёк ... ???

Goreslav Koliba

Хороший костерок! И предложение дельное. Вы прагматик!

Александр Медведев

Ты думаешь - на этом пипелище еще можно что то запечь?..