Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может посвежее фотку поставить? А то некоторые мои вопросы не сходятся с ответом. Некоторые даже в подвохе подозревают!

Ответы
Мамаева Галина

Нормальное фото. А вот в ММ Вашу страничку заблокировали,её надо разблокировать, просили Вам сообщить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Знаю! Я уже другую почту завёл. Кто то с рекламой пытался влезть. Вернее, кто то влез в друзья с рекламой.

Валентина Ел )))

Да норм фотка и вы и бобезьянка

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

На Вашей странице есть пункт "Редактировать профиль". Заходите и жмёте "выбрать файл". На мониторе выбираете фото и "сохранить"

Елена Тудвасева

Не нуди.и так красота!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не нудю или нужу, не знаю, как правильно, я не хочу выглядеть обманщиком.

Андрей Ю

Как хочешь 🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А то скажут, что меняю часто! Я же не виноват, что люди просят.

Андрей Ю

А Вы проведите аукцион. Лучшая тема для фотки - подарок ... 🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Могут понять неправильно! Скажут, что оборзел совсем со своими понтами!

Андрей Ю

Они все равно думают, что они думают. Ха-ха :)))

Андрей Ю

Что бы выжить нужно быть хитрым 🙂