$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Плохо когда человек имея выбор и возможность видеть мир глазами Пчелы видит его глазами мухи......

Ответы
Tr
Traveler

У мух, как и у пчел по пять глаз: три простых глаза расположены в верхней части головы и два сложных (фасеточные глаза) расположены по бокам головы.В сложных глазах комнатной мухи примерно 4000 фасеток, у рабочей пчелы — 5000, у трутня — 8000, у бабочки — до 17 000, у стрекозы — до 30 000.Пять глаз в целом позволяют контролировать все происходящее на 360 градусов.
Основными недостатками зрения мух является неспособность к пристальному разглядыванию. Глаза пчел не способны различать красный цвет, заменяя его черным, синим или серым. Так что,как говорится - обое рябое...😉

Tr
Traveler

"Плохо когда человек имея выбор и возможность видеть мир глазами Пчелы видит его глазами мухи...." Где здесь слово еда?Слово мир - есть.

Tr
Traveler

Короче...Думайте,когда вопрос задаёте.Сперва матчасть изучите...Всего хорошего.

Tr
Traveler

А вам и включать нечего.

Байкодром Космодур

Пчелы видят как лохи. Мухи видят весь спектр и зрение сложнее и интереснее. Я лучше буду смотреть на мир как черная муха, которой на вас насрать, чем как органиченная ебучая пчела, которую сраный людишки приручить пытаются, ещё и блевотину мою отбирают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну я рад продолжить.. мне приятно с вами говорить.. потому что у вас на самом деле доброе и хорошее сердце.. вы искренний человек и не любите фальш и притворство.. все не настоящее.. это очень хорошо.. и девочка вы тоже симпатичная

Байкодром Космодур

Охтжнихуя себе. Я агрессивна, но стараюсь все равно к справедливости склоняться. Факты, все такое. Из пословиц "Век живи - век учись" моя любимая. А про мух и пчел реально неправильную херню сморозил. Пословица должна основываться на реальных фактах, на человеческой мудрости или изученном ранее, подтвержденном. У мух зрение реально круче, чем у многих других насекомых, а пчелы едят пыльцу, блюют медом и гадят воском. Шершни - самые крутые опылители растений. Если уж хочется сравнить муху (говно) с чем-то противоположным, не думаю, что пчела сильно подойдёт. Скорее, бабочка. Или там божья коровка какая-нибудь, та вообще тлю жрет и всячески молодец

Байкодром Космодур

Хуежик. Обычно меня знакомые зовут "мыш". Да, это не ошибка, это такая фишка - "мыш" без мягкого знака, так и надо

Mary Icy Spice

у пчелы зрение фасеточное , но она видит ультрафиолетовые цвета и глубину и яркость, мухи дальтоники... лучше смотреть на мир распахнутыми человеческими глазами и различать все цвета радуги и её оттенки))) во всём))

Mary Icy Spice

...ладна, позориться так позориться...но исходя из Царьскогу благородству, могли б и не усугублять моё положение...🤣 🤦‍♀️😁...я знаю, что нужно)))

Mary Icy Spice

И вам🤗💓✨🙃💫🌛

Галина

ЦАРЬ ,ПРИРОДА ПОЗАБОТИЛАСЬ -одним смотреть глазами пчелы -давать людям радость ,но а другим ,чтобы не обидеть дала глаза мухи, чтобы давать гадость . ВОТ Я РАЗУМЕЮ так , А КАК ОЦЕНИТЕ, Ваше Преподобие Вам решать .

Галина

ЦАРЬ, а кто даст народу управлять страной только войной . а нам это надо ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно давайте еще тысячи лет в рабстве сионистком проведем и будем рожать новых рабов им..главное что бы пузо было сытым и водка была..

Галина

Зови, зови на ратные подвиги,как бы под арестом не оказаться

Галина

Хоть это было бы нормальное, имею в виду корм .

Николаус

Выбор это самое худшее изобретение демократии - кабала да и только! Разьединяет и убивает дружбу и взаимопомощь!

Николаус

Да, ты видимо взад только и смотришь ? Кому рабству? А что набатрачился на баев? Иль господину услуждать наелся? Так чего впереди то увидишь ли? Не могут цари и короли жениться по любви!!!

Victoria Center

У них строение глаз одинаковое и мухи садятся и на цветы то же, если вы об этом

Ва
Валерий

земля того и предназачена.чтобы видеть пока гавно.обучение молодых душ идет

Мир

Каждый выбирает то, что ему ближе по духу. И то, чем богат его внутренний мир.

Виктор Соловьев

Ну и ладно .нравится говно пусть там возится.)))) Мне пчелки нравятся!!!

Ирина Королева

Надуманный вопрос. Каждый все видит, как хочет. И дышит так же.

Юлия Зубкова

Как сказать...если о цветах и говне да..., Но у мухи обзор шире

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут о том что привлекает.. чем питаются.. а не о возможностях зрения..

Raisa Popova

У каждого свое видение мира, зависит от многих факторов

Катя

А какое зрение у мухи и чем отдичается от зрения пчелы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подумайте Катя.. что ищет глазами пчелка и что муха.. что их привлекает..

Катя

Может человеку оставаться человеком,без отсыла к разного вида насекомым?

Катя

Как считаете,если бы были только пчелы,со своими цветами и медом,то кого бы вы привели в противовес им?

Yakamoz

почему плохо, выбор это всегда хорошо.........................

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оч плохо, но изменить ничего нельзя...это его выбор

Валентина Мезрина

Большинство делает выбор видеть мир глазами мухи

Юлия Пак

Человек должен видеть мир человеческим взглядом.

Галина Троицкая

Это плохо, но часто люди делают это сознательно

Ольга........

Не...я хорошо сладкое чую....аки пчела Майя......😁

Ирина

да кругом одно гавно💩💩💩💩💩💩💩💩💩🤭☝️