Ва
Василиса

Кто в старости телефон подаст??

Ответы
Сергій

Один еврей долго не женился и вся родня ему говорила, что ему перед смертью будет некому подать стакан воды, если он не женится. Вот он женился, нарожал много детей и дожив до глубокой старости умирает. И вот лежит он на смертном одре, вокруг него собралась многочисленная его семья, обвёл он их всех взглядом и говорит: "Бл*ть, а пить то совсем не хочется".

Елена Михайлова

😀😀😀 Это ж надо так любить воду в стаканах, чтобы рожать для этого специально обученых людей))))

Vi
Viki

К тому времени у телефона появятся ножки и он сам сможет по свистку приходить)))

Виталий Баглай

андроид каторого дети купят....чтоб не доставал с нравоучениями....😀

Владислав

нафиг он тебе в старости,лежи себе да лежи, пролежни наруливай

Виктор Шаламов

Оператор мобильной сети продаст. И подаст. И поддаст. И даст.

Алекс Венцель

Вопрос риторический. Кто будет рядом тот и подаст...)))))))))

Володя

К тому времени сигнал будет поступать напрямую в мозг.

Андрей Смирнов

с появлением Сири, брать в руки его не обязательно

Al
Algor

Тебе точно не подадут,хотя друзья педики,возмог

Сергей

Вопрос, а будут ли они ещё существовать тогда? 🙂

Warlock

... Скорую вызвать ??.. Или стакан воды подать ??..

Warlock

.. Рухнула ??..

Владимир Ожогов

дети или верный друг как вы это заслужите

Алексей

Вот это более актуально, чем стакан воды!

Ир
Ирина

Ммм...фото женщины..имя Былинкин..Вы кто?..

Алексей Прибылов

они будут встроены в мозг в то время...

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

ОН!

Чудо

Тогда он и не нужен будет😂😂😂😂

Шурик Б

никто, увы, уже hands free придумали...

Сергей Павлович

А нужен ли он будет в старости.?