На
Надежда

Хоть раз вы тратили последние деньги на удовольствие? Плюнули на трудности и поехали куда-то отдыхать. Или зашли в магазин за хлебом и купили норковую шубу? )) В фильмах так часто показывают. Я ни разу 🤷‍♀️, все думаю, а как же завтра.... А вы?

Ответы
Алексей Старшинов

было дело. тратил до последнего, оставлял на билет на автобус до банка, чтоб деньги снять с книжки. карт тогда еще не было...

На
Надежда

ну так это не последние, если на книжке еще были

Алексей Старшинов

бывало и у тещеньки занимал до первой ЗП после отпуска... Молодой был-пылкий...

Александр Рузметов

А что в булочных уже шубы продавать стали? Или вы хлеба на весь город решили купить, раз столько денег взяли?

На
Надежда

))) это же образно

Александр Рузметов

А я тоже образно спросил. )))

Галина

МЫ СХОЖИ ,дочерям покупала ,себе никогда пока вся семья не скажет мы идем покупать маме и поход в магазины .

На
Надежда

)))

A@
Alek @

ну... пацаны когда маленькие были - было вообще пофигу... завтра на море? пошли собираться...

Ли
Лиза

Иногда позволяю себе это. Такой кайф плюнуть на всё и доставить себе удовольствие)

На
Надежда

да

Вячеслав Скульский

да все наверно так делают. кстати заметил, после таких поступков обновлений, как то вскоре приходит поощрение или прибыль какая левая. и ты понимаешь, что это награда за удовольствие себе.

Ли
Лиза

Да, так и происходит))

На
Надежда

Даааа....???? ))))

Сергей Павлович

А что буханка хлеба стоит столько же , сколько норковая шуба?

Нептун

нет потребности последние тратить от балды, и так все есть

Майя Петрова

Я тоже ни разу. Не верю в чудеса и не надеюсь на случай...

Вадим

Интересно,чтобы идти за хлебом,нужно брать с собой 100000?

Анжела Никулина

Тоже думаю: а как же завтра, но стараюсь и так и так.

На
Надежда

хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

Как то они все вдруг растаяли, а до пенсии неделя🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда когда в шлебный иду я шубы там покупаю

На
Надежда

супра

Иван Петров

А разве идя за хлебом вы берете сумму на шубу?

На
Надежда

да

Alex Dark 🇷🇺

🤭когда бюджет ограничен не получается

На
Надежда

так как раз, когда ограничен, а Вы раз и..... на все оставшиеся купили жвачек ))))

Alex Dark 🇷🇺

😗бенз залил

На
Надежда

))

Саняка

ну конец для всех один и я к нему иду

Коля

Обязательно думаю о последствиях.

Полехов Михаил

Нет, душа дешевле желания кушать.

На
Надежда

)

Сергій

У меня мозги не позволяют такого

Василиса Евгеневна

мы все так живем не постоянством неуверенностью что такие вольности лишь мечтать

На
Надежда

да нет, есть люди, которые себе такое позволяют ))

Сергій

Есть, думаю это безответственные люди

Сергей Д'лис

Диван с кроватью давно не отдых?

Ната

на мои отпускные это нереально