Святослав

можно ли ходить в парке в парке, если да то как ?

Ответы · страница 2
Dobrik Dobrik

Прогулка в парке без дога может стоить тебе слишком дорого. (Бутусов)

Елена Чеканникова

можно-парка это что то типа куртки. В ней вполне можно гулять в парке

Родиков Дмитрий

ну парень, в парке только чукчи ходят....почти всегда-холодно однако

Наталья Ульянова

да гуляйте на здоровье, если вы не в ибири живёте у нас рановато

Евжен Москва

Можно,только осторожно,желательно чтоб парка была цвета хаки.

Кет Екатеринина

Можно. Ходите в парке в чем хотите, хоть в куртке, хоть в пальто

Владимир Горбунов

Можно в специально отведенных местах, по большому и по малому

Святослав

Одеть кожаную куртку (парка) и гулять в парке

Татьяна Рева

в парке обычно прогуливаются не спеша проходят наслаждаясь...

Святослав

Дашенька Меньшикова

да, одел на себя парк, зашёл в парк, и ГУЛЯЕШЬ В ПАРКЕ В ПАРКЕ!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Ага,на Майдане, со щитом и с арматурой.Но в парке штатовской.

Танѩ

можно и не только в парке,можно и в куртке и в дождевике))))))))

Танѩ

я прям вся такая обрадованная ,даже не знаю что с радости и делать)))

Pa
Pa_Talisman

Отчего ж нельзя? Ходите как все в этой куртке, не голышом же.

Нина Людке

копюшон на голову,если дождик,а так и без капюшона можно)))))

Святослав

Нина Людке

я про то и говорю,парка-не обязательно кожаная,чаще-из плотной ткани с копюшоном)))

Диляра Армянинова

можно!если не безопасно! отдыхать и любоваться окружающим!

Святослав

Светлана Рузиева

Попробуйте на руках.....только не забудьте доложить как это?

Наталья Иванова

ну если в парке есть еще внутренний парк, то почему бы и нет

Ника*

почему нет? парка - это такая куртка))) А парк - сами знаете...

Пу
Пума

аккуратно на цыпочках, постоянно оглядываясь по сторонам

Алла Гончарюк

если ходить в парке зимой, то как раз парка и пригодится

Diana De Bastian

Ну это смотря где..У нас зимой и в шубах то редко ходят..