Sergey Mariupol

У кого ума крупица,тот снесет и дождь и град.Тот ненастья не боится.Счастью и несчастью рад.

Ответы
Да Ос

🙂 верно! ничто не должно смущать, и, тем более, стоит ли расстраиваться? "держать строй!" - как говорил Таумлер - воин Бога

Аleksey كييف

Не скажи...чтобы пережить неприятности и выйти победителем из трудной ситуации - как раз и надо ум )))

强力

ну ты даёшь... Я тут в КВН играю, так что оставь умные мысли и начинай выёживаться... так проще

Алена Васильева

а если ума ну уж очень много штоже он тогда несет?

What The Hell

И я поняла, что ума у меня крупица лишь. Жаль.

Sergey Mariupol

Не верно вы поняли.А это всего лишь строки из произведения бессмертного Шекспира.

What The Hell

Знаю. Но оно лишь доказывает то, что я написала выше. Я радуюсь каждому прожитому дню, всему и вся, что произошло со мной.

Sergey Mariupol

Это замечательно и свидетельствует о мудрости и здоровье.А слова это всего лишь отрывок из текста ,адресованый несчастному и обманутому старику.И примерять его на себя не стоит.Одна и та же фраза,учитывая индивидуальные обстоятельства,может иметь абсолютно противоположное значение.

Га
Галина

почему нет ? дураку, везде, счастье...! ))))))))))))

Майя Нерубайко

А что делать, если ума - палата?

Grebenshhikova.75

влюблённый только может такое

A S-A

может у кого любви крупица

Татьяна К

я всему рада! была...............

Sergey Mariupol

почему была?

Татьяна К

а Вам нодо что б я вам всю эту хрень рассказала которая в моей жизни случулась?

Sergey Mariupol

нет увольте

Татьяна К

от так.....молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милк Потрошилк

Как верно то подмечено=)

Евгений Кутумов

Ну и дальше, где вопрос?

Алёна Коала

Такие люди бесстрашны

Нина Зелинская

точно

Sergey Mariupol

А утверждение,что каждая женщина,имеет такого мужа ,какого заслуживает, настолько же справедливо.

Нина Зелинская

Как сказать?Но ведь, человек сам кузнец своего счастья, не так ли?