Ва
Вадим

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, пополнив баланс +79156300806 мтс. Прошу Вас, не нужно критики, у каждого наступает момент, когда без помощи никак... Просто сделайте Доброе Дело...

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо,в лс тебе пишу номер счета банковского,кредит за меня погаси.Не нужно критики,просто сделай Доброе Дело

Годана

А больше ничего не надо ? Критика здесь всегда присутствует . Так уж терпите её в своём мошенничестве .

Ва
Вадим

Я не мошенничаю. Я предпочитаю правду всем этим "на таблетки" и "детское питание"

Годана

А ну конечно

Инга

Поберуха с зоны, наглый как танк, можжж посылочку тебе еще организовать?

Вера Мандрыгина

На 💰💸💸💸💸💸

Seline

Вадим, деньги портят отношения!!!Это грязь и зависимость!!

Seline

Мне не жаль тебе копейки.....но я в другой стране

Ва
Вадим

Электронные кошельки какие?

Seline

наши

Ва
Вадим

Киви, яндекс.деньги, что то еще?

Seline

Нет у нас такой радости...выхода нац.валюты

Ва
Вадим

Эх, жаль. Ничего, не переживайте, спасибо Вам за ваше доброе сердце

Seline

Я то не переживаю.....это вы не теряйте надежду и меру в доброте

Зульфия ...

Ничего как нибудь справишься,большой мальчик

Елена Карел

и мне тоже пожалйста скиньте...хаааааааааааа

Олег Демидов

Тебе, дебил, поможет только гильотина)))

Дмитрий Каракозиди

Действительно. Критиковать то зачем?

Григорий Шитов

Так и рождаются финансовые пирамиды

Ва
Вадим

Какие пирамиды? В тюрьме сижу...

Григорий Шитов

Расход до каши

Ве
Вера

Ну и как, помогли, а то сама в минусе?

Виталий Рвс

Часто просишь. Хоть бы текст сменил

Ва
Вадим

Кража. С работой связано... Конечно есть

Виталий Рвс

Ну и что тогда.... нечего пенять на отсутствие добра

Ва
Вадим

Всякое бывает в жизни... Не зарекайтесь... Храни Вас Господь

Виталий Рвс

Какие фсе верующие в тюрьме становятся

Годана

А какие грамотные . В тюрьме так всё просто , вышел в интернет ...а работать не хотят .

Miss Cold Heart

А родные де👀 почему их не просишь

Ва
Вадим

Жизнь сложная штука... Порой она забирает родных не спросив у вас совета или мнения...

Miss Cold Heart

Прям всех 👀

Ва
Вадим

Это не имеет значения. Помочь уже некому особо... Прошу прощения за беспокойство. Всего доброго

Владимир Шибнев

Может и наступает. Но не так часто...

Пани Малгожата

Народ хоть ведется? Интересно

Ва
Вадим

При чем здесь ведется? Я искренен. Есть добрые люди. Народ не дурак, разберется где развод а где нужда

Alla Lala

обращайтесь на мужской форум.

Ssir Ob

А бутылок подсобрать ...слабо

Ва
Вадим

В тюрьме сижу...

Ssir Ob

На создателя уповай ,Он всё может

Ва
Вадим

Храни Тебя Господь

Ssir Ob

Себя сохрани

Юлия Терехова

ты чего инвалид? или сирота?

Ва
Вадим

Я в тюрьме... И

Годана

Мошенникам здесь не место .

Ва
Вадим

Далеко не везде

Годана

Как это не везде . Например ?

Ва
Вадим

Очень много зон где нет работы. Или же есть немного, как в моем случае, но берут тех у кого есть установленный судом иск. Много вариантов

Раш

Особенно тогда интересно, зона без возможности работы и заработка, но есть возможность иметь телефон и уж тем более выход в интернет. Вадим, вы мошенник! В зоне и тем более в тюрьме, заключённым запрещено иметь такого рода гаджеты. Если они у вас есть, то вы там простите: "не последний хрен без соли доедаете"!

Годана

Точно