Марина Карыгина

Думаете имя Ганнибал и Данте нормальные имена для детей????

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Виктор Шаламов

Думаю, что те, кто даёт детям такие имена, думает не о том, как дети будут жить с таким именем, к примеру, - Ганнибал Куприянович, а думает о том, как это (по их мнению) красиво и по-заграничному звучит. Не переболели ещё западничеством.

Рита Лямцева

нет конечно, это в то время для тех людей по всей видимости нормальными считались , а в наше время звучит смешно, но люди эти знаменитые

Гульям Атамуратов

Ганнибал,классно,Данте,не,то,в школе в средних классах,погоняло прицепят,Даун,и быть,ему,Дауном,пока,живы,одноклассники.. 😄

Александр Батаев

Для русских неприемлемы. Одно искажённое финикийское, другое итальянское. Кстати, Данте - это имя или фамилия?

Марина Карыгина

Имя....

Александр Батаев

Лучше бы называли детей привычными для русских именами.

Роман Михайлов

Во времена СССР не редки были имена похлеще: Урюрвкос, Ревмира, Даздраперма, Оюшминальде и многие другие...

Анастасия Горбачёва

ну где-то в новостях говорили дали малышу имя Люцифер) так что каждый заморачивается как может.

Николай Сергиевский

Не знаю у чему пришли , но по телеку показывали-одни родители хотели назвать мальчика числом

Данил Тронин

Зависит от Родителей которые выбирают имена детям. А так в каждом имени есть что то хорошее.

Мат Рос

У меня во дворе есть подросток. Его зовут Эдьдорадо Иванович Синицын... Без комментариев...

Марина Карыгина

Ах ах очень мило:)

Мат Рос

Мило наверное, да только парень мается... Во дворе его Элик зовут... Кто то Эл... В общем - дурдом все эти эксклюзивные имена и имена по православным святцам. На свете есть масса красивых имен. Зачем выдумывать эксклюзив? Как потом ребенку жить с этим?

Андрей Саволайнен

Я встречал человека которого звали Наполеон Наполеонович. Это сумашедший дом в квадрате.

Олег Залыгин

Джордана! Йдытымо сюды.Ваш Искандэр усрався,а Сюзанна гивно по стэни розмазуе! Где то так

Юрий Будяшкин

Для испанцев и итальянцев нормальные. А если русские, то у них родители похоже крышнаиты.

Viktor Helder

Так это наверно не в России модные имена.Мне больше нравится имя Пафнутий, и Дормидонт. 🙂

Victor Balan

Каждый сходит с ума по своему...Эти имена в православной именой книге нет....это не наше....

Марина Карыгина

Про православие никто не писал

Victor Balan

Сами спросили....эти именна не наши...

Мороз Владимир

Это еще нормальные имена...Если сравнить какие имена дают детям современные родители...

Аноним Анонимус

Данте... мне нравится, Ганнибал имя хорошее, но сверстники будут дразнить, скорее всего

Алексей Владимиров

а что других вариантов мало? лично мне не нравятся но это дело родителей им решать!

$Андрей$

Конечно...Вот например Ганибал Викторович...или Данте Васиьевич)))..прекрасно же)))

Ибраим Газиев

конечно а ещё нормально АнАлик, как будто в честь мамы Анны и отца Алика...