La
Ladi

о чём подумала Ева,когда увидела Адама? 🙂

Ответы
Ray Nickkols

В то время они были без комплексов, по этому трудно сейчас об этом судить. Просто как животные видимо себя ощущали, они же не смущаются и не думают. Это же потом они себе мозги прокачали (с которыми мы мучаемся и по сей день). На мой взгляд эта библейская тема метафорически иллюстрирует процесс зарождения у человека разума со всеми вытекающими из этого проблемами.

Дмитрий Бесчастный

наверное. как в популярной песне твоей тезки Натали: "О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! и я хочу от тебя дочку и точка и точка...")

La
Ladi

а может:.."Прикольный чел, надо его яблочком угостить!!!" 🙂

Любовь Роус

...ну и урод..!! И хвостик впереди зачем-то?! А если по правде, то не знаю)))

La
Ladi

ахаха.. и я не знаю.. Доброй ночи,Любовь!

Любовь Роус

Доброй ночи, Наталья! Ну вот, а я-то надеялась получить какую-нибудь интересную информацию)))

La
Ladi

просто шуточный вопрос..) без заморочек..)

Любовь Роус

Да я поняла сразу, потому и ответ каламбурный.

Любовь Роус

Тут один вопрос был задан, но не мне:- Можно ли на Пасху яйца красить кисточкой? Ну я ответила вопросом:- А щекотно не будет? Наталья, я получила проповедь в печатном варианте. Конечно же извинилась за своё зубоскальство, а он это назвал- богохульством. Во как бывает!!!

Р.
Роман .

она уже не думала, мозг отключился сразу)))))))))

Сергей Рюмшин

Интересно:..на что он без ребра сгодится ?т )))

La
Ladi

"Она все таки сожрет яблоко, ведь я не был на и в охоте, а жрать и ... надо" - Подумал Адам....

Сергей Рюмшин

да, были у них времена...))))

Владимир Асиновский

А как у них произошло первое соитие ?

Сергей Рюмшин

плодотворно...)))

Сергей Рюмшин

А че тут рассказывать вам..., ихним потомкам...))) Вон нас сейчас сколько ! )))

Саша

вот на нём то я щаЗ яблоки и проверю 😉

Анатолий Ананьев

Кто такой и почему без наручников

Анатолий Ананьев

Принято!!!!! Приз в студию!!!!!

Анатолий Ананьев

Два черных ящика в студию!!!!!!!

Анатолий Ананьев

Забыл добавить:БЕЗ СОДЕРЖИМОГО!!!!!!!

La
Ladi

ну,хотя бы с яблочками..))

Анатолий Ананьев

Наташенька,осталось немного мухоморчиков,есть,правда,мышьячок......

Наталия Сотникова

о еде видимо раз яблоко сорвала

Фёдор Зотов

Какой большой и странный...

La
Ladi

оооо!:) попал парень...где тебя носило столько лет, милый! ??))

Oto Gvazava

pochemu......????? i pobrobovala )))))))))))))))

Виктор Х.

да все о том же, о женском

La
Ladi

🙂 "Вот это он единствееный мужчина моей мечты"

Евгений Мировой

Куда Лилит подевал

La
Ladi

По ряду свидетельств была первой женой Адама и прародительницей множества колдовских существ и многие похожие внешне на человека....

Евгений Мировой

Так сведущи в этом вопросе, похвально)

Евгений Мировой

А как вы к христианству в целом относитесь?)

Евгений Мировой

Просто это еврейский выкидыш из Иудаизма

Виктор Севостьянов

о яблоках)))

La
Ladi

))Типа.. Прикольный чел, надо его яблочком угостить!!! 🙂

La
Ladi

и ребра ему пересчитала, на всякий случай... ))

Виктор Севостьянов

интересно и сколько ребер не досчиталась)))

La
Ladi

)) это тайна.. а ты не знаешь?

Li
Like®

хтойто

La
Ladi

Ну и классный же этот инопланетянин. ..?))

Павел Лощинин

о чем?

La
Ladi

"Вот это он единствееный мужчина моей мечты" ... нет?))

Павел Лощинин

))))))))))))))))))))))))))))))))))

La
Ladi

и ребра ему пересчитала, на всякий случай...