Марина

Скорость света во времени- которого нет. 🖼 Эйнштейн очень интересный кадр))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Еще в Древней Греции существовала теория, что наша Вселенная --- разумное существо. И ее разум пронизывает все галактики, создавая универсальное информационное поле. В нем хранится вся информация. О настоящем, прошлом, будущем, о страхах и мечтах людей... Такое поле древние греки называли Мэон. В переводе --- особое состояние вакуума. НИЧТО, в котором заключено ВСЕ. Может быть, совершая полеты в космос, человек просто оказывается внутри этого поля и видит особый, вселенский банк данных?

Марина

Такое поле древние греки называли Мэон.// Спасибо!🤗

Зиннур (Октябрьский)

Кандидат биологических наук, генетик Михаил Бородачев уверен: "Все больше знаний открывается о том, что человек --- это продукт генной инженерии. Человек был сотворен некими создателями, так называемыми элохимами. "И сотворили Мы человека". Не "Я сотворил человека", говорит Господь, а "Мы". Кто такие "Мы"? Возможно, это высокоразвитые цивилизации, так называемые працивилизации, которые по своему образу и подобию создали еще одно звено в цепочке жизни. Это звено --- человек". Здравствуй доброй ночи, рад что настроения наши чудесные, пожалуйста взаимно. 🙂...🌹 ❗

Марина

Люди это куколки которых шили а сейчас с ними играют..

Зиннур (Октябрьский)

Вот уже несколько столетий с подачи Дарвина, сходство человека и высших приматов считается безоговорочным, а на некоторые отличия официальная наука старательно закрывает глаза, например, на уникальное строение гортани человека разумного. У нас нет характерных для приматов горловых мешков, при их наличии люди просто не смогли бы издавать членораздельных звуков, а кричали бы, как обезьяны. Эту анатомическую особенность можно было бы списать на эволюцию, однако есть целый ряд факторов, которые позволяют ученым выдвинуть сенсационное предположение --- гортань человека намеренно серьезно доработали для того, чтобы мы могли говорить ! Добрый день 😇..💐 🌦️ 🌈 ☁️..🏞️ 🌅

Марина

прочти дореволюционную антропология, там 1001 вид скрещен в человеке.

Зиннур (Октябрьский)

С этим согласен археолог Гартвиг Хаусдорф: "Говорим мы благодаря гортани. Она расположена глубоко в нашем горле, а вот у обезьян гортань расположена гораздо выше. Но за возможность говорить люди заплатили очень высокую цену. С точки зрения эволюции такое расположение гортани у людей не особо целесообразно, а цена у это способности высока, потому что человек может захлебнуться или, к примеру, во время бега ему постоянно не хватает воздуха, потому что потоку приходится преодолевать два прямых угла. У других млекопитающих таких проблем нет. 😉..🤽‍♂️ 🚣‍♀️..🙌

Владимир Илюхин

Он всех надул, если интересует ОТО, могу поделиться, это долго правда. Она красива, и не более. Нет никаких Черных дыр, гравитационных волн. Хотя решения его уравнения все это допускают. Больше ценю, Бора, ферми, и им подобных.

Виталий Иванович Вербицкий

Еси времени нет, то нет движения и, следовательно, не может быть света... Можно сказать что скорость света бес времени равна 0...

Виталий Иванович Вербицкий

Какие циклы, там все застыло, замерло... И никакого движения!!!

Марина

и это у тебя внутри)

Виталий Иванович Вербицкий

Если вы в нашем мире, то есть в 4-мерном то тоже самое и с вами будет...

Марина

ага. с нами

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен - с Нами...

Великий И Ужасный.

Клерк в патентном бюро---написал то что проверить в ближайшее время невозможно.

Марина

слил

Владимир Никитенко

Кадр действительно интересный. А временем,всё таки,надо стараться управлять.

Марина

интересно как?

Владимир Никитенко

Если на то чтобы что то сделать,требуется один час,значит этот час должен быть потрачен именно на это дело. Дальше примерно по этой схеме.

Марина

Внимание? расширяет время. Интересно есть какая-то шкала внимательности))

Владимир Никитенко

Не знаю. Если делаешь какое то дело,значит надо сосредоточиться только на нём.

Владимир Хорламов

квант света движется коротким путем не по расстоянию а по времени

Марина

через кокон супер струны? Волну дорисовали просто, на самом деле там пульсация света.

Владимир Хорламов

квант света разрушается создвая магнитное поле и притягивается к его стенкам с определенной периодичностью -частотой и это называется временем Там где нет света нет времени например черные дыры и край вселенной .

Марина

там другой свет и время. то есть кокон где время=0 внутри человека это чёрная дыра))

М.к.

Все стоит на месте,-упав,становится снова.

Марина

неваляшка? дальше..

М.к.

Падобие зари и заката

Марина

аа. спасибо. 🖼

М.к.

Пока

Марина

🌷 😊

Сергей Янков

Еврейский развод? Таки да, интересненько

Марина

скучно

Сергей Янков

Когда смотришь на кинескопный монитор боковым зрением, прекрасно видно смену кадров..оглядись, здесь весело бывает)

Марина

чёртиков в 25 кадр вставляют?

Сергей Янков

Типа того

Марина

Интересно это зачем? Ест люди с более высоким разрешением зрения и они видят не чёрным свет гравитационной звезды?

Ва
Валерий

но Энштейн же был просто с дипломом и все

Valeriu Efremov

ИЗМЕРЬТЕ И СООБЩИТЕ А ЭЙШТЕЙН -СОГЛАСЕН1

Де
Дед'уктор

Ох, Мариночка, замуж бы тебе надо!..))

Де
Дед'уктор

Очень интересно!..)) Я в женихи не сватаюсь, но вопрос о зверях, зацепил. А как же Белый?..)) Тоже, зверь?

Марина

это кто? все это ёё вообще все.. я же просила.

Де
Дед'уктор

Кто Белый? Это же я . А она -это кто?

Вадим

ломай голову..н давно - сломал....)))

Марина

времени нет мы поняли есть цикличность пространства... аа я поняла. Пульсация 299 792 458 м / с

Вадим

упс....точно...)))))))

Владимир Чибирев

это понятие всего лишь слово

Владимир Чибирев

да не доказан и не признан а глубокий вакуум это 4 атома водорода на кубический метр а мусор около земной мат часть поучи

Марина

Мне уже отвечали)) Читайте внимательно. Понятие вакуума (АБСОЛЮТНОЙ пустоты) - исключительно теоретическое, умозрительное... в природе вакуума не существует! И воды, кстати, в космосе тоже предостаточно...

Владимир Чибирев

да причем тут вода я тебе написал параметры глубокого вакуума а ты опять про воду все не хочу больше говорить стенке на докажешь

Марина

Понятие вакуума (АБСОЛЮТНОЙ пустоты) - исключительно теоретическое, умозрительное...

Владимир Чибирев

бесполезно говорить ты что не понимаешь что я написал все давай

Ruslan Parfenov

да это был индивидум

Марина

Когда классифицируешь тему начинается понимание..

Улугбек

А где ЛОГИКА-то...?!!!

Улугбек

Нельзя непрерывность разделять на части....

Марина

непрерывность 2 мерного пути меняет 3-мерная комната.. так и со временем 4-мерное время=0 меняет трёх мерную комнату

Улугбек

Вы, Мариночка, отказываетесь от ЛОГИКИ в пользу ФОРМАЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ...

Марина

естественно.. я там была в этом коконе белом где двери во все дни и мне нужна ТА логика

Улугбек

Ааа... Вот оказывается, в чём состоит Ваш секрет ОТКРОВЕНИЯ...

Sinelnikov Vladimir

И ПУЛЬСА ТОЖЕ НЕТ

Марина

как? пульсируют циклы

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ВСЁ ДОКТОРА ПРИДУМАЛИ, ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАТЬ

Марина

нет я не читаю того чего не чувствую..

Sinelnikov Vladimir

НУ ПРАВИЛЬНО