Наташа Городецкая

Хочется чашечку горячего кофе с ароматными сливками, взбитыми в пенку........Нет, ну что я.........Какое кофе....Кофе - это всего лишь повод......На самом деле хочется не самого кофе....А чтобы рядом со мной сидел мужчина.........Но не просто мужчина...........А такой мужчина, от одного взгляда которого я бы теряла голову.........Чтобы мне безумно хотелось прикоснуться к его губам...........Чтобы он опутывал меня свои мужским шармом, уверенностью, словно колдовскими сетями...........Чтобы он при

Ответы
Lemier 64

doma sida - ego nevstretish.. a na inete tozhe- a to kofe nepredlozhit...))))))))

Сергей Юрьев

че то логики никакой непросматривается

Tata

Сереж, женщины и логика понятия не совместимые))

Сергей Юрьев

И не поколебима! А мы вам на зло делаем))) вопреки здравому смыслу))))

Tata

да... вот как то так)

Марина Баранова

у женщин ЕСТЬ логика!!!! мужики про неё так и говорят: "Накаркала!!!"

Евгений Чермянинов

не теряй голову

Андрюха Сам По Себе

ДЕРЖИСЬ

Др
Дрюнечка

что дальше то

Тамара Маликова

че за херь?