Алена Вишневская

В Сети разгорается скандал в связи с ответом пресс-секретаря астраханского министерства здравоохранения Анны Любезновой на публикацию больной девушки Ирины Васильевой.
«Тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье. За 30 миллионов 12 семей можно обеспечить по квартире», — написала Любезнова. Месячный курс лечения 28-летней девушки стоит 2,5 миллиона рублей в месяц. Как поступили бы Вы ?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Не стал бы так высказываться публично! Но это верное решение- сейчас медицина- вернее наука ушли далеко в перед! Может возникнуть прецедент что кому-то из жалости к своему ребёнку потребуется бюджет государства. Вами манипулируют- палкой осник трясут- а вы ведетесь- главного не замечаете!

Алкоголик Из Москва

Я бы посадил бы такого палитика пожизнно пез права на амнистию и было бы вот как ясли бы я принемал решенния по таким вопросам сфинансами то семьи однозначно получили бы свое жилье а что касается девушки то она прошла бы полный курс лечения под моим контролем и за щёт госуларства😉

Алена Вишневская

Лечения от этой болезни нет , нужно постоянно принимать препарат . Борется она с 17 лет с этим

Алкоголик Из Москва

Ну по крайней мере знать все нюансы то я думаю выход есть это первое...а еще уже давно создано лекарство от всех болезней но в мир преппарат не впускают😉

Торговецчернымдеревом

Выбирают из двух зол меньшее. Всех смертельно больных жаль, конечно. И реальная помощь 12 семьям - тоже не шутки. Но если по закону должно быть так, чтобы выделить 30 миллионов на лечение смертельно больного, то так и поступать следует.

Де
Дед'уктор

Эта чиновница сравнивает несравниваемое: там жильё на кону, а тут - жизнь! Порядочные люди могут пожить и в землянках. Но, я тогда не понимаю, зачем мы потратили столько денег на яхту Абрамовича.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я просто бы не слушал людей .. спасти жизнь и булагоустроить жизнь совсем разные вещи.. конечно спасу Девушку. возможно она станет большим человеком и сама будет спасать других и строить жилье.

Влад Владов

Квартиры, машины и прочая шелуха, это всё материальная сторона и имеет свою цену. А Жизнь Человека-бесценна​!!! А эта любезнова, пусть и отдаст, свою квартиру и дачу. Поможет двум семьям.

Игорь Богомолов

Вопрос на самом деле сложный,нужно лечить,хотя ясен конкретный результат,нужно,это жест милосердия,нужны ли квартиры семьям?Да,но не факт что их получат именно нуждающие.

Алена Вишневская

Очень сложный вопрос

Игорь Богомолов

Всё должно быть от души я думаю.

Игорь Богомолов

Вот что я точно знаю,что осуждать нельзя.

Roman Mixaylov

Каждый имеет право жить.кто то в квартире а кто то борясь за свою жизнь.не удивлюсь если у нас введут эфтоназию.на нее денег легче собрать

Кsюnя (Оксана)

Сначала пусть обеспечат нуждающихся жильем, а потом бухтят. У этой девушки жизнь одна, и она не может думать за всех нуждающихся.

Роман Васильевич

всем легко рассуждать потому что эта девушка ими не любима и не их родственница 2 этих факта меняют всё в корне

Ис
Ислам

За все время квартиры выдала или себе одной,это ответ человека который о себе думает и о своём нутре

По
Поговорим?

отдал бы на лечение, один месяц бы не дал зарплату чиновникам и купил бы жилье нуждающимся

Аврил

трудный вопрос..если так брать то в России все нужны либо жилье либо лечение...

Владимир Глинский

Да нахуй Иру, пускай подыхает. В мире и так много замечательных людей

Вадим Ткачев

Пазаботился о девушке. А там караван идёт собаки всегда будут лаить.

Просто Мужчина

просто плюнул бы ей в лицо, этой НЕЛЮБЕЗНОЙ .....

Ирина Широкова

она не права.......человеческая жизнь должна быть на первом месте.......

Твой Амиго

а по другому этот вопрос не решить ни как?

Алена Вишневская

Никак болезнь ультра редкая 1 на миллион человек в год

Твой Амиго

к буржуям пробовать просить нужно

Алена Вишневская

Ей препарат положен по закону

Твой Амиго

значит положен пусть ищут

Ruslan Finogenov

К счастью мне такой выбор не нужно делать

Юр ..Спб

а Вас действительно ответ интересует?

Юр ..Спб

Ex
Exsentian

доброта людская не знает предела..