Селия Вымри

США с 1991 года запугивали нас, чтобы мы не поднимали головы. Ультиматум, который нам был - "если хотите жить - сдавайте свои интересы". Постепенно он трансформировался в "умрите или мы вас убьем". Они должны понять, что нам некуда больше отступать. Мы все-таки не говно собачье, мы внуки героев. Поэтому мы еще поборемся?

Ответы
Серафимка

и не только поэтому. Курс был взят именно на разжигание ненависти к России у братского народа. Добились - нас ненавидят украинцы всей душой уже лет 30. Они подружились с США, начали делать биологическое оружие. Только Украине не дано понять, что они всего лишь пешка в игре за мировое господство США.

Селия Вымри

Союзные республики, в том числе и Россия вышли из СССР в нарушение всех существовавших законов. Я понимаю, что правовая оценка этому не дана. Но от этого законным выход не становится. А это значит, что не будет стабильности, пока все по закону не сделаем. И события были предрешены

Серафимка

вот именно

Валерий Гассий

Нападая на чужие терртории, это агрессия, а не борьба, а если бы ваши деды увидели,они бы от вас отказались!

Селия Вымри

Кто сказал, что не жалко. Но ты же понимаешь, что мы не могли поступить иначе. Ты же понимаешь, что Россия права. Тебе же 9 мая запретили праздновать нацики. Тебе 70 лет, ты же его всю жизнь праздновал. И ты нас называешь после этого фашистами? Ты бессовестный человек просто. Одно объяснение, что тебе угрожают и заставляют писать эту гнусь

Валерий Гассий

Я вижу как права Россия, протесты от Новосибирска, до Питера, Ваши люди культуры, ведущие актеры, все страны мира и все у тебя нацики, а вы правые, Ты пишешь что мне угражают, да! Вы размахиваете ядерной дубиной и для тебя это нормально, ты это оправдываешь! Да я не молод но меня никто не мог заставить думать по указу, у меня есть своё мнение , было есть и будет! Любил бы ты свою страну, ты бы был против войны, а тебе по хер,Считаешщ, что ты прав приходи, и докажи,тебя ждут, балабола от телевизора.

Селия Вымри

Пришлют повестку, приду и буду воевать за Отечество. Не сомневайся.

Валерий Гассий

Так ты же прав, чего ждёшь, верёд и доказывай свою правоту, мужчина славен поступками, а ты очередной репродуктор! Надоел ты мне! Живи 100лет и скоро каждый день будет тебя макать в твою правду и так до могилы, будь здоров!

Селия Вымри

Пойду тогда, когда Отечество скажет, что нужна моя помощь. Не сомневайся. Сейчас Отечеству нужна моя моральная поддержка с тыла. И она есть

Арина

Бороться-это у нас уже не принято! Сейчас принято-прогибаться...

Селия Вымри

Так некуда уже

Арина

Мы найдем...Есть поговорка:"Нас е---т,а мы крепчаем!"

Селия Вымри

Все, некуда. Прими это

Людмила Иволга

Ещё КАК поборемся и победим,если вспомнить пророчество Ванги.

Селия Вымри

И Ваенги

Людмила Иволга

Не,это из другой оперы!😀

Селия Вымри

Ванга предсказывает после смерти события, которые произошли

Людмила Иволга

Нет,она предсказывала ещё при жизни события,которые сейчас происходят.Про усиление России разве не помните,в документалке про неё это было,она говорила,что ничто не сможет остановить Россию,ведь началась эра Водолея,это наша стихия.

Селия Вымри

Это и без неё понятно

Ш*
Шурик *

Со всем миром боритесь? Вам не кажется что здесь что-то не так?

Ш*
Шурик *

Не будет. И знаете почему? Потому что у России кишка тонка как экономическая так и политическая. Я думаю что на фоне ослабления власти наступят смутные времена, а затем произойдет развал России на отдельные государства, скорее всего по национальному признаку. И путин из "собирателя русских земель" останется в истории как последний российский президент разваливший страну.

Селия Вымри

Посмотрим, "дружок"

Ш*
Шурик *

Я вам не дружок. Время все расставит на свои места, вот только вы сольетесь когда мой прогноз сбудется.

Селия Вымри

Так я и написал в кавычках.

Ш*
Шурик *

Тамбовский волк тебе дружок, без кавычек.

Владимир Ковалев

Просто США борется за гегемонию в мире.

Селия Вымри

Конечно

Хома Сапиенс

Главное, с дивана вставать не надо

Селия Вымри

Надо будет - и встанем

Хома Сапиенс

За 20 лет запугивания не возникло необходимости, да? Плохо старались, поди, пугалы эти ваши.

Галина Осташко

Да, и им мало не покажется)

Надежда Рекунова

Поддерживаем Вас Виктор!

Николай Смирнов

Конечно.

Натали Малышка

Бред.....