Светлана Ахмедова

Предлагают дружбу....а потом устраивают сцены ревности. Почему?

Ответы
Николай Дубинин

...потому что, мужская дружба с женщиной подсвечена суксуальным влечением. Для мужчины дружба с женщиной - отложенный до лучших времен секс. Впрочем, это нормально для мужчины. Убирать или сохранять границы остается за женщиной. Предлагают дружбу, следует уточнить - в качестве кого? Ревнуют - в качестве кого?

Николай Дубинин

...не имеет значения. Ревность, проявления недоверия ...часто оскорбительного недоверия. Он объявляет Вас другом, и Вы уже обязаны. Обязательства часть условий. Но, как только начинаются условия, дружба заканчивается Он, она, не имеет значения. Но, мужчина не дружит с женщиной, которая не привлекательна для него.

Светлана Ахмедова

Сначала ему надо добиться, чтобы и я его в друзья добавила....Даже тогда...не имеет право мне указывать с кем и как мне здесь общаться

Николай Дубинин

...добейся расположения, достигни, обрети, покажи: падая, вставая, что становишься сильнее и надежнее. Предоставлять женщине право на выбор, от кого принимать и не принимать ...это ли не проявление бескорыстия? Выразил восхищение - и сразу - счет ...оплати. Сразу становится видно (по делам), кто скуп, а кто щедр.

Светлана Ахмедова

Наверное...про щедрость не думала ещё

Николай Дубинин

...самый восхитительный предмет наблюдения и изучения. Любой мужчина проявляет щедрость относительно своих обладаний той или иной сферы. В сфере эмоций, Души, материальных возможностей. Кто щедрей? Кто сочетает в себе щедрость и благородство? Скупым может оказаться далеко не тот и не такой. А щедрым, тот, на кого и не подумать. Щедрость в чем? Благополучие имеет и не материальный аспект

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины дружбу предлагают ток в одном случае вернее в двух! Женщина ему оч нравиться но он понимает что ему нечего не светит или наоборот она за ним бегает но она не нравиться ему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вас не совсем понял??

Светлана Ахмедова

Вы написали:"или наоборот она за ним бегает но она не нравиться ему". Зачем он ей дружбу предлагал?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это два разных случая два возможных варианта! Первый чтоб быть с ней! Второй чтоб быть подальше от нее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а ревнует так точно! В первом варианте сами понимаете почему! Воо втором это задевает мужское самолюбие ну онаж за ним бегает значит ему принадлежит а тут тип ещё кто-то непорядок

Светлана Ахмедова

Да...во втором , наверное, ему приятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает так что человек ну всем хорош ну просто идеален и он хорошо к тебе относиться и просто достоен любви! Но это не твой человек и он хороший и так не хочется его терять хочется чтоб был рядом но тут увы ток дружба! Но это не оч хорошая дружба если тебя человек любит ибо тебе с ним хорошо рядом а ему наоборот больно очень ибо он любит а к тебе прикоснуться не может

Светлана Ахмедова

Таковая жизнь...мне тоже здесь нравятся...не те, а другие...терплю

Похахонтас

Это невежество. Не стоит с такими дружить. Отношения должны приносить радость и удовлетворение☺

Галина

Это само собой разумеется, душе и сердцу не при- кажешь, что им делать. ОНИ ДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ.

*** Лали***

Вот и мне интересно,Назначают свидание,а потом бац и в ч.с Нааерное что бы не повторяться

Светлана Ахмедова

Меня замуж позвал.....а потом в ЧС

*** Лали***

Хи вот- кавалеры, толи с пьяну, то ли ?

Светлана Ахмедова

Не....пожилой человек...расписал, как всё будет здорово....а я уже засомневалась....вылил на меня свою истерику....

*** Лали***

Здесь я одно усвоила,одна зашла,одна и вышла- ни чего личного.

Светлана Ахмедова

Не...я бы от личного не отказалась....но не все проходят...проверку на....

*** Лали***

Поняла....Хорошо когда надежда есть на лучшее.

Евгений Исаенко

Автоматически вы становитись собственностью этого человека или у него характер такой

Светлана Ахмедова

С чего это? Он же в ЗАГС не позвал

Евгений Исаенко

Есть такой тип характера у мужчин, если дружу с девушкой то она ни с кем из мужчин не должна общаться и загс неимеет значения

Светлана Ахмедова

Я про здешних собеседников

Евгений Исаенко

Вообще с такими людьми тяжело жить ты думаешь что свободна и тут сцены ревности.

Светлана Ахмедова

Слава богу...здесь можно это быстро закончить

Евгений Исаенко

Дерзайте если что обращайтесь за советом

Светлана Радуга

У меня наоборот. Предлагают дружбу, а потом не замечают.... Зачем тогда такие "друзья"?

Виктор Ш

Так вы приглашения принимаете не только у одного, а он думает что.....

Светлана Ахмедова

Я не отвечаю взаимностью...на предложение дружбы. Это же о чем-то говорит.

Виктор Ш

Если не принимаете, то на нет и суда нет!

Татьяна Tatiana

ревность - неуверенность в СЕБЕ! они себе - неверят, вот и ревнуют...

Где Ты Там И Я

Дружба, это чтобы потом денег занять, а ревность это уже любовь.)

Где Ты Там И Я

У меня если чо, ружьё есть.

Где Ты Там И Я

Жаль только то, что я читать и писать не умею.(

Светлана Ахмедова

Тем более хорошо. Когда заверять будешь, мы и подсуним на подпись дарственную на твое имущество

Где Ты Там И Я

Поздно, я уже всё подарил, осталась только ностальгия...

Светлана Ахмедова

Жаль...я бы не отказалась....от подарка

Анатолий Туз

потму-что умалчивают о том что междометием является постель

Роман Незнамов

Психически неуравновешеные люди частое явление...нынче...

Владислав

Потому что секс предложения сразу долой, потому и дружба

Марина

Это когда нет говоришь, а оно воспринимается как да

Алексей Никитин

Мне это не грозит ,дружить всегда,а любить один раз.

Хусейн Исломов

Пустякам не надо обращаться внимание

Светлана Ахмедова

Ничего себе пустяки. Вас не достают в личке....некоторые пустячки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну может рассчитывал на что-то другое

Алекс Венцель

Ну кто поймёт этих шизофреников?))))))))

Eduard Burmak

потому-что эгоисты и ктому-же идиоты

Каземир Алмазов

🤣 мужчины не дружат с женщинами

Светлана Ахмедова

Здесь такая функция. Тогда пусть в женихи записывается

Светлана Ахмедова

Тогда пусть тихо...сидят...

Каземир Алмазов

А кто их заставит слушать ваши указания?