Vadim Mamaev

Депутат парламента Марий Эл Кожанов призвал россиян кланяться перед начальством.Сколько делать поклонов не указал

–2
Ответы
Sergei Tarasenko

Президент - 1 раз, премьер - 2 раза, и т. д. по табелю о рангах. Но только для проживающих Марий Эл.

Дм
Дмитрий

Так он должен перед народом кланяться...ведь он слуга народа и поставлен народом служить ему

Vadim Mamaev

народ его не ставил, он назначенец

Дм
Дмитрий

Ааа...тогда ладно...соглашусь...мы кстати давно это делаем..кивок это поклон..мы киваем не только начальству при встрече но и любому знакомому человеку

Сергей Комитетски

Если на нём жёлтые штаны то два а если малиновые то все и три раза ку делать и приседать

..
...

Где то это уже было..приседать три раза,носить разноцветные штаны..пацаки и чатлане.

Ла
Лариса

Призвал - не приказал... пусть дальше мечтает...у нас их называют черемисами...

Снежана

Он же тоже монголидной расы). Пример японцев явно вдохновил его)

Vadim Mamaev

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

бесконечно. пока не прозвучит начальственное - "ну, довольно"

Кsюnя (Оксана)

Ещё приседать, говорить "кууу" и колокольчик в нос повесить

Vadim Mamaev

как мило

Кsюnя (Оксана)

Да уж, милей не бывает

Уральская Рябинушка

А кланяться как-в пояс или до земли? А может лучше реверанс?

Ирина

И ? С каких пор указания Афроафриканцев волнуют Шерифа ?

Татьяна К

Профилактика остеохондроза,сколько душе угодно....

Леди Мила

перебьются... каждому кланяться- голова отвалится

Валерий Иванчик

у него наверно в этом практика и опыт большой

Vadim Mamaev

Сергей Горталов

Не всех больных война убила... (с) В,А. Петров.

Сергей Никифоров

И как усердно - в пояс или земной поклон?

Vadim Mamaev

не уточнил

Сергей Никифоров

Вот говнюк ...

Серьёзна#И#Непроста

это большое упущение ..с его стороны ..

Vadim Mamaev

это точно

Серьёзна#И#Непроста

жопализы

Vadim Mamaev

слуги народа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Совсем от власти одурел он что ли 🤔

Александр Рузметов

Пусть отсосет сначала. Или отлижет

Vadim Mamaev

это справедливо

Alex Pugachov

В зависимости от ранга начальника.

Неголубой Огонёк

так...пора составлять списки рабов

Vadim Mamaev

в список добавлен весь плепс

Неголубой Огонёк

хорошо

Vadim Mamaev

😁