...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не кажется, что здесь идет необъявленная война? Мужчины пишут колкости женщинам и про женщин, а то и оскорбления. Женщины тоже в долгу не остаются... Будто хотят друг на друге все обиды за жизнь выместить....Неправильно ведь это! Неверно! Недостойно. Ребята! А давайте жить дружно?

Ответы
Сергей В....

Мы же, веселы беспечны, мы как пуп, земли родной.
Да же больше, мы же вечны и под солнцем и луной.
И вообще, ну что тут думать, меньше-больше, проживём.
Мы уверены, на стольник, что всё знаем обо всём.

Лора

думаю вы неправы. Тут попадаются конечно больные на голову мужчины, но это единицы, в основном тут вполне нормальные мужчины, может быть из-за них у вас сложилось такое впечатление 🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лора..как бы мне хотелось, чтоб ВЫ были правы!

Лора

совсем больных тут пожалуй только один, некто Михаил, у него это вообще больная тема, а остальные , думаю так . А женщин ...мне пожалуй даже и не попадались

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам повезло. В отличие от меня и подруг.

Лора

🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Только ЗА!!! 😁 Но! Чаще всего негативно мужчины отвечают на женские колкости, а порою и откровенное пренебрежительное отношение к мужчинам. Не надо провоцировать. Я так думаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждый кулик свое болото хвалит. Вы даже сейчас пытаетесь...Впрочем, что это я?! Если надо объяснять- не надо объяснять....

Михаил Румянцев

Я за справедливость. На спрашке очень много постов от женщин откровенно пренебрежительных, а порою унизительных. Разве это не провокация?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Столько же и от мужчин. Злых, оскорбительных. Просто Вы получаете и читаете то, что направлено на мужчин, я- на женщин. И вся разница. А изгаляются те и другие- мало не кажется! А зачем????

Михаил Румянцев

Не хотят уступать друг другу. Наверное.

Михаил Румянцев

Я за мир во всём мире! 🌹🙂

Бе
Безилмэн.

Мучают смутные подозрения,что это не так.Достаточно посмотреть списки " друзей" у женщин и мужчин🤔Если и есть "война", то явно однополая.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это еще Вас просто не задело.

Бе
Безилмэн.

Ну почему?Зачастую сам бывал виноват.Но.вот в ЧС,я в основном у мужчин🤷‍♂️И очень часто было,что человек обматерив последними словами,трусливо скрывался за ЧС.Я,даже предположить не мог,что бывают такие " мужчинки"😁

Александр Шапко

Доброе утро, не хочу никого обсуждать, каждый или поднимается, или опускается до своего уровня развития, не опускайтесь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я только констатирую.

Александр Шапко

Пойдём ка Мы дальше,

Kitsune

все просто, кто хочет вестись на провокации-скалит зубы, кто не хочет-отвечает вежливо, обиженых не только здесь хватает

Сергей Из Сибири

Мадам Кураби , за все 9 лет , что я на этом сайте , я никогда и ни кого не оскорбил ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы- да. Я Вас помню. Речь о других, которые молчат.

Ма
Марат.

Да я только за,но между мужиком и бабой всегда что то встаёт и мешает дружбе😀

Ма
Марат.

А так я всегда за общий кипиш кроме реанимации😀

Ма
Марат.

😉🖐️

Леди Иск

Кто ищет войну, тот её находит.
Я не вижу никаких войн. Всё просто отлично

Александр Захаров

Я никаких колкостей допустим не пишу. Да, давайте жить дружно

Павел Лелеков

Я не с кем не воюю. Какую-то ерунда написали вы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы говорим немного о разном. Все, не трудитесь. Вопрос снят. Плетью обуха не прошибить.

Павел Лелеков

О чём о разном?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за общение. Не хочу больше об этом, простите.

Павел Лелеков

Всего доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам тоже!

Aleksander Jakovlev

Мадам, Вы забыли вставить слово "некоторые"...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, да! Конечно! Вас к этим чудам не отношу ни в коей мере! И себя тоже.))

Aleksander Jakovlev

Будем и дальше жить дружно! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы и не ссорились ни разу! ПАТАМУШТА МЫ УМНАИ!)))))

Aleksander Jakovlev

Не нужен нам завышенный адреналин...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Вадим

Далеко не со всеми здесь стОит жить дружно...

М.
Максим .

Как жить дружно,если мозги не в голове.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, мамочкиииииии...

Георгий Клинцов

Давайте!Пить я буду,а курить не брошу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как кстати!

Георгий Клинцов

Так у вас там 6 часов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я всегда в это время кофе пью- привычка!

Нина М

Для этого надо иметь благородство....

Нина М

Вот и принимаем - как данность. Не ввязываясь в их соревнования.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У тебя все хорошо? А то как-то на бегу виделись, а я сейчас ухожу. Труба зовет.

Нина М

Целый день - как белка в колесе, да. Зелёной тебе улицы, Лелечка ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спать, Нинусь, хочу. Весь день какие-то дела да случаи..)))

Нина М

Вместо восклицательного знака вопросительный вылез !

Саша Максименко

не знаю - я ни кому не грублю !

Es. Vik.

Против кого дружить будем?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я от ссор заболеваю.

Es. Vik.

Ой, берегите себя. Не ссоритесь.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ни в жисть!)))

Es. Vik.

Разумно.)

Александр Иванов

Вас не кот Леопольд зовут?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Мира. от слова МИР.

Александр Иванов

Тогда давайте жить дружно! Мир,дружба,жвачка🥰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пожалуйста, без жвачки. Мне мира с дружбой достаточно.

Сергей Ханьжин

кто бы с вами спорил???)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не стоит и пытаться.

Сергей Ханьжин

логично))