Кирилл Дерябин

Никогда не мог понять - зачем женщины увеличивают себе грудь с помощью вставок из силикона , это и опасно , и операция очень дорогая . И тут вспомнилось старое выражение - "пробивать грудью дорогу в жизни" - так может быть для этого и увеличивают ? Как Вы думаете ? 🙂

Ответы
Angelina Goncharova

ГРУДЬЮ ПРОЛАГАТЬ СЕБЕ ДОРОГУ. ГРУДЬЮ ПРОЛОЖИТЬ СЕБЕ ДОРОГУ. Высок. Добиваться успеха, преодолевая все препятствия. Смело, товарищи, в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе (Л. Радин. Смело, товарищи, в ногу!). Лопухов с очень ранней молодости, почти с детства, добывал деньги на своё содержание; Кирсанов с двадцати лет помогал отцу в переписывании бумаг, с четвёртого класса гимназии тоже давал уже уроки. Оба грудью, без связей, без знакомств пролагали себе дорогу (Чернышевский. Что делать?). Да не робей за отчизну любезную… Вынес достаточно русский народ… Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе (Некрасов. Железная дорога).

Ле
Лейла

Ну , примитивно надеяться только на грудь..Тут все в гармонии работает....Я в бане видела неудачную операцию, одна грудь на месте, а другая на уровне пупка. А денег нет на переделку..за эту еще кредит не закрыт...Мамочки как страшно...

Кирилл Дерябин

А я видел , как у женщины после вживления "золотых нитей" половина лица опустилась вниз , помнится - это называется атрофией лицевого нерва . Зрелище было ещё то .

Ле
Лейла

Ну вот...хорошая антиреклама...

Ле
Лейла

Спасибо. Давайте любить то, что дано...

Кирилл Дерябин

Конечно давайте .

Ле
Лейла

Как улов сегодня?Был?

Кирилл Дерябин

Сегодня была работа , иногда перемежающаяся Спрашкой . 🙂

Ирина Алексова

Если бы женщинам нужно было пробивать себе дорогу грудью в вашем смысле,то они закачивали бы себе в грудь железобетон.Женщины пробивают себе дорогу МУЖСКОЙ ГРУДЬЮ.Для этого у нас есть шарм,улыбка и искусство любви

Кирилл Дерябин

Большое Вам за это человеческое спасибо ! 🙂 🙂 🙂

Ирина Алексова

Я очень люблю людей,Кирюшка

Кирилл Дерябин

Иришка - да и сам люблю . Хотя и сволочь же народ попадается в основном ....🙂

Ирина Алексова

Есть люди,есть человеки.Такова жизнь

Геннадий Рыбицкий

Женщины сейчас если что и делают то не затем чтобы понравиться мужчине а чтобы выглядеть лучше других женщин.У женщин соревнование между собой как в боях без правил

Та
Татьяна

Мне это тоже непонятно Что природа дала, то и красиво. Неужели мужчины тащатся от искусственной груди, величиной с голову, или от силиконовых губ в поллица?

Та
Татьяна

Как посмотришь на эти жертвы пластики, плакать хочется, а не восхищаться.

Кирилл Дерябин

Сомнения возникают в победе разума над хаосом . 🙂 🙂 🙂

Та
Татьяна

Вот именно.

Та
Татьяна

Спасибо

Фило Софочка

"вынесут все и широкую,светлую грудью дорогу проложат себе"-вот в чем польза второго(грудного)образования😁

Кирилл Дерябин

Всё , намёк понял - спокойной ночи . 🌹

Фило Софочка

Спасибо,полчасика еще позволю,я только зашла 10 минут назад

Кирилл Дерябин

У нас на улице 12 градусов , я часа три уже как камин развёл . Хорошее лето выдалось , малоснежное .

Фило Софочка

у нас в Выборге так же холодно,хорошо хоть сверху не льет,а 2 июня град выпал и лежал во дворе

Виталий Качай

Есть и другое:"Какой смысл в пластических операциях?Фасад-новый,а канализация- старая!"(Ф.Раневская).

Кирилл Дерябин

👍Её же - Под самым роскошным хвостом всегда скрывается обычная куриная жопа .

Наташка

я слышала,что и ягодицы увеличивают,но не припоминаю выражение оправдывающее их действие

Кирилл Дерябин

И не говорите . Взялся с утра за дела и чего только не переделал - и этого не делал и того . У Вас аналогично ? 🙂

Наташка

Я бы с радостью,да пришлось.интернет закончился,пошла в магазин,оказалось действие карточки тоже закончилось,пришлось в банк идти,а он не работает сегодня.Но терминал банковский как ни странно деньги выдал.Дел по дому куча,но не как не соберусь за них взяться."Пожрать"приготовила,и отдыхаю сижу.

Кирилл Дерябин

Мой банк работает с 9 утра до 9 вечера каждый день . А дела я предпочитаю утром делать , у меня обычно в выходные приезжают гости , приедут и сегодня , началась "предрыболовная" подготовка . 🙂 До 15 июля осталось 7 дней .

Наташка

Запрет вроде в апреле закончился

Кирилл Дерябин

Мы ездим в Астрахань в одно и тоже время , из года в год . В начале апреля , середине июля и в начале октября , каждый раз на две недели минимум . Летом - с детьми дикарями , весной и осенью оплачиваем дом на рыболовной базе . Такой отдых однако . 🙂

Julia Epp (Schönknecht)

Если бы мужчинам это не нравилось , то бы не делали. На спрос всегда есть предложение

Яг
Ягуар

Очень красиво ,когда у женщины большая грудь ,вот для плоскодонок и придумали.

Кирилл Дерябин

Там другой смысл у вопроса .🙂

Seline

завидовала на них в стороне......всегда о красоте бюста а не его предназначения

Кирилл Дерябин

..Мне бы Ваши заботы .🙂

Seline

неее..у каждого /ого свои от индивидуальностИ

Seline

Спасибо

Радость

Повезло тем, у кого изначально большой бюст...Говорят, что это душа...

Кирилл Дерябин

Они наговорят ....🙂

Леди Мила

Спрос рождает предложение. Мужчины ищут женщин с большой грудью.

Кирилл Дерябин

Далеко не все .

Леди Мила

Большинство. И увеличивают не все.

Евгения

Не знаю как дорогу, но то, что мужики пялятся, открыв рот, точно!

Александр Костромин

Сейчас можно жир с живота выкачать, и в сиськи его закачать))

Галина Мамаева

Добрый вечер, Кирилл! Если ума нет, пробивают грудью))

Галина Мамаева

Бывает, бывает, лишь бы не часто)))))))))

Кирилл Дерябин

Да в том то и дело - два месяца не нюхал даже и утратил навыки . Надо всё таки изредка тренироваться . 🙂

Галина Мамаева

Так в неделе святой день "тяпница"😁

Екатерина Плющенко

Думаю, что те, кто это делает именно так и думает.

Людмила Диденко

Все это глупости - никогда мне это не нравилось

Людмила Диденко

Сегодня это модно, а завтра????

Виталий Алтай

Большинство-уверен просто,именно для этого)))

Татьяна Сентюрева

деньги некуда девать,а еще губы как у лягушек