Надя

А у друзей бывает срок годности?

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

у каждого "хренового продукта" он есть.... стараюсь выбирать друзей "без срока годности"

Антонина Красноштанова

Да. Иногда они предъявляют квоту. И ты понимаешь, что надо было послать давно и надолго

Людмила Быкова

Этого не должно быть,срока годности,если это настоящая дружба,без подлости и обмана!

Larisa Shehab

Это же не товар! Дружба с годами только укрепляется. Ведь друг и в беде, и в радости....

Ксения Дмитриева

у дружбы бывает, если искренняя - то действует принцип вина, дольше - и вкус другой

Olga Gordeeva

Срок годности заканчивается тогда, когда запас прочности становится нулевым...

Наталья Ермилова

Это как подойти к вопросу: теоретически - нет, а практика показывает обатное...

Константин Зянчурин

бывает!только когда эта не настоящая дружба а просто так увидел привет пока!

Мистер-Х Мистер-Х

Всякое может быть,что бы не испортится, нужно их в надежном месте хранить....

Булат Ахмеров

Нет! Друзья - это как часть твоей жизни, часть твоего мира, созданного тобой.

Святослав Почуев

Нет, есть время на которые они тебе даны для определенного получения опыта

Василий Стопченко

у настоящих нет, я со своими 27 лет не виделся , общаемся по т-ну, интернету

Вера Соломенникова

думаю если это друзья то нет,если нечаянно появившиеся то это ненадолго

Александр Александр

срок годности неограничен, но приопределнных условиях эксплуатации... 🙂

Ал
Александр

да пока в душу не нагадят и запах не пойдёт.как пойдёт значит испортился

Олег Васюков

нет не бывает, но как говориться настоящий друг можзет быть только один

Владимир Павлов

у настоящих нет. был у меня друг погиб 18лет назад так больше нет друзей.

Александр .

Он кончается как раз в тот момент, когда интересы друзей расходятся))))

Андрей Матяш

К сожалениею да,... по определениею - "Всё Проходит" Так жизнь устроена.

Арман Самайбаев

нет,если это друг,то на всю жизнь,а остальные все так просто приятели.