Mарина

Кто придумал рабочие субботы?? Убила бы...😁

Ответы
Михаил Алексеенко

Вам не повезло родиться много позже. Была и такая форма эксплуатации:"Работа в воскресенье по просьбам трудящихся". За плату по тарифу. Премии получали те, кто выходил на работу.

Виталий Иванов

УТРО ДОБРОЕ МАРИНОЧКА!💐НЕ, УБИВАЙ ИХ! О ТВОЁМ БЛАГЕ ЗАБОТЯТСЯ ( о своём тоже) ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ, СКОЛЬКО ДНЕЙ, МОЖНО ОТДЫХАТЬ С ПОХМЕЛЮГИ!😂 РАБОТАЕШЬ?

Ренат Пасюк

так раньше в субботу работали и ничего , и праздники не переносили , как сейчас , только у нас столько не работает народ из-за праздника

Владимир Никитенко

Оппаа наа,воон в чем дело.То то я смотрю:по субботам много убитых начальников валяется.А оно вона как.

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Мирослав Бороздин

а мне уже и как то всё равно...было время а и по полтора месяца без выходных работал...

Константин Крылов

Доброго утра, Марина!)) 🌷 Старая, добрая песенка.))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Андрей И

Я бы вообще выходные убрал и в воскресенье сделал бы рабочим днём!

Андрей Григорьев

А я всегда в субботу работаю. Очень удобно. Пробок на дорогах нет.

Котик - Наркотик )))

И осталась бы совсем... без работодателей и заработка 😛

Денис Ильгов

Наше государство конкурентов не любит🎆 🗽 🎆

Николай Шляхов

Бывает надо и в субботу поработать в случае необходимости!

Indees Rybckin

может в этот список попадут еще те, кто пенсию отодвинул? )

Вл
Владимир

Так на вашей же зарплате положительно отразится.

а кто придумал вахту ................я б его .................

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я люблю свою работу..я приду туда в субботу)))

Звягинцев Егор

Некого убивать, они давно отошли в мир иной.

Леонид Музафаров

За них должны платить соответственно.

Антон

Все вопросы к нашим капиталистам

Александр

Надо узнать кто это придумал...