Валерий

Хладнокровие подобно жидкости, что заполняет собой подставленный сосуд знания. Чем больше объём, тем убедительнее картина. А во что выльется для её владельца уверенность?

Ответы
Ариша Дементьева

Это самое страшное!Одну кралю пустили по кругу!Она буду пить противозачаточные!Стырила золото!Не обедреют!Из джипа в джип!Прикинулась овцой и вышла за принца!У таких людей не совести не стыда!Божий одуванчик!

Владимир Кручинин

Валерий, а поточнее можно? Если это цитата, то кто автор? Если Ваша мысль, что конкретно Вы имели в виду?

Валерий

Владимир, я конкретно имел в виду оформить свои размышления в виде вопроса. А что на счёт "поточнее", это уже к отвечающим, если таковыми пожелают стать.