Мария Просто

Есть женщины в русских селеньях или одно бабье осталось?

Ответы · страница 2
Прошлое

Вам то зачем?

Nikola Mahkov

одно..

Мария Просто

Нет,не одно...там еще мужичье естт

Мария Просто

А какие у них дети в селе!Мрак!По ним плачет колония

Nikola Mahkov

бывает--сам городской не знаю..

Мария Просто

Я сама городская,но зиму в селе жили с мужем.В клуб на работу пригласили.У них зав клубом пьяная детей пинала,заставляла репетировать.Так меня детки заперли с пьяным алкашом вечером и еле вышла.Украли огнетушитель,выбросили за клубом микрофоны и стойку,все мне на зло,потому что не дала им в клубе наглеть.Выключила wi-fi...вот такие детки...девочки особенно..13 лет

Мария Просто

Родителям не до них...пьют

Мария Просто

Почти вся...кое-кто еще трезвый

Баходир Тожиев

есть

Мария Просто

Как я рада!В нашем селе одни спившиеся особи женского пола,женщинами назвать язык не поворачивается

Мария Просто

Баходир Тожиев

не подайте духом .Вы сильная женьшина

Баходир Тожиев

есть

Мария Просто

Да,слава богу,еще не все спились