Денис Давыдов

чем хуже у тебя камера, тем больше шансов встретить нло , снежного человека и т.п.?

Ответы
Юлия К.

От камеры не зависит, второй год летом наблюдаем стаю синих светящихся точек летящих синхронно. Зрелище настолько завораживает, что забываешь все настройки, у меня хорошая зеркалка, и только кучка синих зигзагов), а в этом году решила видео снять, чернота сплошная.

Денис Давыдов

Я тоже видел такую хрень, их около сотни, летят низко , такое чувство что они под водой просвечивают и мерцают

Юлия К.

Да это они), мы с мужем видели два раза в прошлом году в июле, в этом в августе, зрелище незабываемое летели со стороны Броваров в сторону Киева по одной и той же траектории.

Денис Давыдов

Я тоже в прошлом году видел только в августе, с востока на запад летели,

Belich Roman

А разве сейчас такие есть ?

Денис Давыдов

Ну на бюджетных смартфонах например там не больше 5 мп

Belich Roman

Хорошо.... Пленка ГОСТ32 имела разрешение 135 линий на миллиметр.... Ширина пленки 36 миллиметров.... По горизонтале конечно можно приравнять к бесконечности.... Итак 135*36=4860 включая перфорацию с двух сторон.... При недостаточной освещенности приходилось применять проявители увеличивавшие зернистость пленки.... 32 по ГОСТУ - сьемка в яркий солнечный день, практически неподвижных обьектов... ;-)) Перенос на бумагу - увеличивал зернистость фото... ;-))

Akudama Drive

Вы уже встретили его?)

Akudama Drive

Мы засмущали автора вопроса.

Павел True.

Стоп, а кто был автор?! 🙄

Akudama Drive

Выше смотри..

Павел True.

Упс...)))

Akudama Drive

Оки.)