Элен 18

Вы ели собачатину или конину?

Ответы
Ник 137

И многое другое......Люди странные существа, ассоциируют вкус с предрассудками....а накорми человека вкусным блюдом, не говоря из чего приготовлено, так ещё и добавки попросят....Если бы знали, какое мясо на колбасу и пельмени идёт......

Элен 18

Все может быть . Я знаю ,что в Китае младенцев едят .

Al
Alexc

под развал Союза ликвидировали много колхозов/совхозов. у нас гастрономы были завалены конской колбасой. а собачатину - не приходилось

Элен 18

яно

Вячеслав Анисимов

И то и другое, конечно второго больше- прекрасное мясо - особенно БЕШПАРМАК - эх пальчики оближешь!!!!!

Элен 18

дело вкуса

Вячеслав Анисимов

Дело гурмана!!!!!

Александр Самодуров

конина входит в состав многих колбас! а вот собак есть не доводилась, они(собаки) мои пациенты!

Элен 18

Вы ветеринар?

Элен 18

удачи

Александр Самодуров

И Вам удачи Елена!

Сергей Пшеничный

Наверняка! Иначе как объяснить такое изобилие мяса в период упадка сельского хозяйства?

Константин

Собак не ел, а вот и конину и змей, и лягушек ел))) Да я вообще много всякой гадости ел)))

Мурад Рагимли

собочатину мне предложили не знал съел но после мне сказали но уже было поздно

Стафеев Сергей

Конину ел, собачатину не довелось, но думаю если угостят не побрезгую.

Аs К.

конину постоянно.самое лучшее мясо.собачатину пробовал один раз

Элен 18

удачи

Аs К.

свинина очень вредное мясо.и пить свиную,свежую кровь-это дикость🙂

Fedor Shkenev

Конину-вот в прямом виде-нет, а колбасу из конины-ел, тушенку-ел

Михаил Кузовкин

и бобрятину и оленину, и лягушатину, и червяков(белых)

Элен 18

Шутите?

Михаил Кузовкин

нет. Правда. Оленину - в тундре, бобра - на охоте, лягушатину - консервированную, червяков в ресторане "Пеикин" в 1987 г.

Элен 18

Понятно

Анатолий Мюллер

Собачатину пробовал только, конину ел очень часто.

Полет Над Парыжем

Блин. Не вышло

Надежда Климова Шишкина

конину да а собаку нет предлагали я сразу поняла

Элен 18

А конина как на вкус?

Надежда Климова Шишкина

очень вкусная

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Кирилл Степанников

А я откуда знаю, что мне в супермаркете подсунут.

Элен 18

там да

Дмитрий К.

Конину регулярно ем, а вот собачек есть нельзя!!

Рим Япаров

Конину да а сабочатину это памоему перебор.

Лилия

Конину да, особенно люблю колбасу казалык

Ирина Клевцова

Конину, оленину, ....... ни чего так калбаска

Элен 18

понятно .Дело вкуса

Дмитрий Перегудов

конину да, собачатину подозреваю тоже да

Элен 18

не брезговали ,на рвоту не тянуло?

Дмитрий Перегудов

конина - нормальное мясо, собачатина сладковата, но я понял что это не баранина только по реакции своей собаки

Элен 18

поняла

Дмитрий Перегудов

китайцы же вообще мастера готовить, можно и не узнать, что ел, и речи не будет о неприятных ощущениях

Элен 18

они все едят ,я видео смотрела ,в китае даже человеческих младенцев едят ,как деликатес

Дмитрий Перегудов

младенцев не едят, это чернуха. Но кухня у них замечательна, они готовят вкусное из чего угодно, я не пробовал правда южной кухни у них

Элен 18

понятно