Винс Вернон

Вооруженный топором для разделки мяса маньяк совершает серию жестоких убийств. Жертвами становятся исключительно девушки. Части их тел потом используются как атрибуты кровавого культа.

Ответы
Багира

да !жаль! мою сотрудницу наконуне убил маньяк,оказался собственный сын...который был ну без ума чтоли...

Вадим Пупышев

да это же маняк какой то , здесь круче чем в контакте с законтаченными

Саша Дробкова

Что за кровожадные темы?И вопросов нет.Зачем?

Света Макушкина

откуда такая кровожадность?Книгу пишите?)

Befora

это зачем после праздника такое

Галина Давыдова

ищете, с кем поговорить об этом?

Винс Вернон

Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих

Галина Давыдова

вы считаете, что действительно такие личности существуют? или это только вымысел автора?

Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут.

Галина Давыдова

не читала... и нашел убийцу?

Ла
Ланочка...

это специально к празднику?

Светлана Осадчая

Что вы хренью занимаетесь

Ольга Сим.

пишешь сценарий сериала?

Валентина Никитина

я с тобой не играю Винс

На
Наталья

какая прелесть

Винс Вернон

Хитроумный детектив Кристофера Нолана с поразительной, вывернутой наизнанку интригой. Одна из лучших криминальных драм в истории мирового кино. Детектив страховой компании Леонард Шелби (Гай Пирс) разыскивает убийцу своей жены. Вся сложность заключается в том, что после тяжелой травмы головы главный герой приобретает синдром Корсакова — ретроградную амнезию, не позволяющую ему сохранять в памяти информацию дольше десяти минут.

На
Наталья

Любите щекотать нервы7

Марина Гарт

к чему все это?

Винс Вернон

противостоит в лесу шестерым вооруженным до зубов бандитам, ограбившим банк.

Марина Гарт

сколько вам лет дорогой?

Винс Вернон

изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится «кожаным» костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние

Марина Гарт

??????

Винс Вернон

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед

Марина Гарт

охренеть можно от таких познаний!

Мария Царькова

а название

Винс Вернон

9 СЕССИЯ

Марина Ястремская

капец

Винс Вернон

успевают запрыгнуть в последний ночной поезд в метро. Через некоторое время компания оказывается на заброшенной станции.

Марина Ястремская

это что какой то фильм?

Винс Вернон

НЕСКАЖУ

Марина Ястремская

ну сажи????

Винс Вернон

КЛЕТКА

Винс Вернон

КЛЕТКА