Gulfairuz

В моем черном списке 43 "работодателей". А у вас?)))

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

а мне не до них..я песню слушаю.вот эту . дарю и вам.))
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.
Поверь же наконец, ты мне поверь,
что каждый зверь по-своему метежен
И даже самый настоящий зверь, порой бывает ласковым и нежным.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

В груди у льва таится слово боль,
но и любовь в груди у льва таится
И грустно льву и плачет даже лев,
когда его обманывает львица.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.

Ну что же буду делать без тебя?
Куда идти, ответь же мне прохожий
Как хорошо, что я один такой
ни на кого на свете не похожий

И солнце вроде в небе высоко,
И зеленью в округе все укрыто
Ну а в моих глазах теперь темно,
И сердце для любви мое закрыто.

И ты ушла быть может от меня, искать себе другой горячей крови. Мне все равно, ведь я люблю тебя ... твои глаза и сдвинутые брови.
→ http://songspro.ru/15/Pover-je-nakonets-to-mne-pover/tekst-pesni-chto-kajdyy-zver-po-svoemu-metejen

Эльдонион Лайбайдук

дать ссылку послушать ?))

Gulfairuz

Да)

Эльдонион Лайбайдук

вот тут можно и скачать и послушать ..на выбор )))
http://zaycev.net/pages/4072/407252.shtml

Gulfairuz

Ок)

Эльдонион Лайбайдук

👍 😁 приятного прослушивания ))

Бегущая По Волнам

а у меня сегодня на почту пришло письмо из департамента социальных выплат,надо было списать с карты за услуги и получить приличную выплату,списать списали около 2000 тысяч рублей,а выплаты до сих пор жду,что это такое - не понятно

Gulfairuz

Мошенники

Бегущая По Волнам

вот видимо так и есть

Николай Кочубей

А мне надоели уже! И я в ЧС тучу уже отослал. И время от времени попадается что пользователь забанен. И все равно шлют. Меньше не становится.

Gulfairuz

Действительно))

Сергей Сычугов

У меня ни кого нет. У меня 2 телефона. Кнопочный-мегафон, рабочий. Смартфон-другиесимки, эти номера я посторонним не даю.

Gulfairuz

Они не по номеру заходят)

Сергей Сычугов

По сайту?

Gulfairuz

Да

Сергей Сычугов

Ну вы работаете, как я понимаю. Сайт рабочий

Gulfairuz

Работаю

Сергей Сычугов

Ну вот видите, вам без этого не льзя

Gulfairuz

)))

Геннадий Сокровный

Этих фейкомётчиков будет ещё больше, на этом не кончится, если админы не займутся этой проблемой.

Gulfairuz

Я и админам писала. Сказали, что их блокируют

Геннадий Сокровный

Просто нет технических возможностей в смысле эффективности.

Gulfairuz

Ясно

Геннадий Сокровный

Я тоже сразу, не читая , провожаю в ЧС и удаляю.

Gulfairuz

)))

Никодим Малый

Зачем перегружать "тюрьму"? Тем более, что это один и тот же "оператор"... Я просто удаляю их ответ...

Gulfairuz

Вы правы!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Около того )))) Они у меня там к стати единственные..... Уже одолели эти лохотронщики

Таша Игнатова

тоже немерянно...они прям плодятся как кролики - в геометрической прогрессии((((

Gulfairuz

Точно😂😂😂

Николай Запевалов

А что толку, они делают свое дело бесзакония и смотрят на нас как на животных!

Gulfairuz

Да. Вы правы!

Александр Жук Эстония Таллин

а че так мало? в моем более 200 но это далеко не предел я с ними не церемонюсь

Gulfairuz

)))

Жагуда Жумагалеев

А я не догадался делать с ними, как Вы. Спасибо! Буду поступать, как Вы.

Олег Самохин...

Я тоже работать похоже не люблю.. 47... простите что чуть больше чем Вы...

Gulfairuz

)))

Водяной

Вы можете быть первой!
Хорошо бы что-нибудь о другом получить вопрос.

Аркадий Терехов

ЭТО НАМЁК? У МЕНЯ ЕСТЬ И ТАКИЕ, КОГО НЕ ВСТРЕТИШЬ НА ПРОСТОРАХ ИНЕТА!!!

Gulfairuz

И кто они?

Аркадий Терехов

ЧЕЛОВЕКИ.

Gulfairuz

Мм)

Никола

Если предложения заработать не прекратятся то ЧС будет переполнен

Gulfairuz

Точно))

Михаил Хорохордин

У меня хуже. Мне сразу деньги на счёт переводят без всякой работы.

Gulfairuz

😂😂😂

Левон Карамян

Интересно, у меня тоже! Может у нас одинаковые работодатели?😉

Gulfairuz

Точно!😂😂😂

Борис Кучеренко

а не легче ли к себе обратиться, что бы сразу все устроило вас?

Gulfairuz

В смысле?)

Борис Кучеренко

в смысле не зависеть от кого то,, а только от себя

Gulfairuz

Ясно)

Ол
Ольга

у меня чуть меньше, ног больше 10 в очереди с деньгами стоят 😂

Gulfairuz

)))

Лариса Демидова

Это как ? И ко го же Вы туда занесли ? То есть по какой причине ?

Gulfairuz

Работу предлагают

Лариса Демидова

Значит Вы востребованы. , но работа Вам не подходит.

Gulfairuz

Это мошенники)

Лариса Демидова

И что им от нас надо ? ВЫ ИЗВИНИТЕ Я не совсем дурочка, но я не понимаю ,

Gulfairuz

Тут каждому предлагают заработать в сети. Вам не попадались?

Лариса Демидова

Попадались , но на других сайтах. Я их тоже удаляю Особенно если видят , кем я работаю. И спасибо Вам за предупреждение