Ан
Андрей

и где ты ходишь? твой борщ остывает!а мне нужно ногой пробить мухомор...он у меня во рту застрял...яна блин накормила...

Ответы
Нелли Добренкова

Ну сколько раз говорить, не ешь в сухомятку. Тем более всякие несъедобные вещи! Что за детский рефлекс! Яну вообще-то за чесноком посылали!

Ан
Андрей

да! с голодным желудком и забитым ртом...куда уж там отбиваться...

Нелли Добренкова

Но должен же быть момент экзотики в кулинарии

Ан
Андрей

хорошо! теперь можешь ты по эксперементировать? чем угостишь? ) чтобы яна обзавидовалась...)

Нелли Добренкова

Давай попробуем без экстрима: зайчатина в соусе или рапаны с овощами...

Ан
Андрей

не то не другое не пробывал...наверное вкусно...заяц дикий или кролик?