Алексей Лушин

Ну всё... Люди без чувства юмора на этой скамейке меня убьют.

−1
Ответы
Гадкий Койот

Они вас за своего примут.
И не без основания.

Edward

попробуйте их сдвинуть на край и встаньте))

Lana

Ограничите круг общения, делов то.))

Алексей Лушин

Ну так всё равно читаю. Свойство психики.

Lana

Не знаю, у меня с этим проблем нет. Тупят -до свидания и через себя не пропускаю.Вы же в реальной жизни не допускаете близко всех тех, с кем не особо приятно общаться. Здравствуйте, до свидания и разошлись.

Любимка)

Не обращайте внимания на таких).

Miss Shadow

Вы пока ничего не сказали...))😄

Суфия Каримова

С юмором помогут выжить!!!

Алексей Лушин

Надеюсь. Но есть контингент, что слова лишнего не скажи. На какую-нибудь хохму, ерунду начинают морали читать.

Суфия Каримова

Так это же смешно,и начинайте смеяться,может быть тогда до них что-нибудь и дойдет?

Алексей Лушин

Отсутствие юмора это посмертно.

Суфия Каримова

Да,здесь Вы очень правы!!!

Вера Гудкова

Что это Вы провинились.

Алексей Лушин

Задолбло отвечать на некоторые наводящие вопросы. Как ребёнку разьяснять. Всё. Не буду больше.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Помыться то успели?)))))

Алексей Лушин

Умыли уже. Пошутишь, на тебя грязи грубой ушат.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Неа. Я в отличном настроении😉

Алексей Лушин

Да я тоже близко к сердцу не принимаю... Но они меня убьют.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

У вас мания величия))))

Беатрис

да кому вы (мы) нужны)))

Алексей Лушин

Бороться надо. Бороться! Нас же тоже не мало.

Беатрис

с чем бороться?

Алексей Лушин

С юмористами конечно. С кем ещё?

Беатрис

зачем

Владимир Кравцов

А что,юмор Вами не приемлем?

Беатрис

наверное, нет

Беатрис

конечно

Аркадий Бахчевников

Видать такой юмор. На

Владимир Борисавич Должиков

задавят интеллехтом

Улугбек

Пора, наверное...

Алексей Лушин

Это мне человек с чувством юмора пишет? Если да, то я тебя не боюсь.

Ша
Шараф

убьют юмором!

Алексей Лушин

Это я их убью. Упрутся, бараны и на шутку или подначку руганью отвечают.

Ша
Шараф

есть и такие

Аналогично ...

Иван Серов

садись рядом.

Red Hood

Оно им надо?)

Алексей Лушин

Достают иногда непониманием, что сказанное лишь хохма(хотя видно ясно). Начинают упрекать, спорить, убеждать. Да ну их...

Red Hood

Ну шутки тоже разные бывают.. Дурацкие и пошлые в том числе..

Алексей Лушин

Я не про шутки говорю. Тут тоже тонкостей много. Именно про ЧУВСТВО юмора. Это же жизненная позиция.

Red Hood

ЧЮу людей разное. У кого то на примитивный юмор. а у кого то на хороший.

Алексей Лушин

Слишком серьёзную тему вы затронули. ЮМОР. В переписке трудно этот вопрос обсуждать. Лучше оставим.

Red Hood

Ну затронули вы. Я всего лишь ответила

Радость

🖼

Светлана Филюкова

за, что??

Алексей Лушин

Образно. Общение с ними убавляет по 5 минут жизни за слово.