Андрей

Как доказать формулу счастья?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прожить ее 3 раза. Если при выполнении одних и тех же действий вы получаете все 3 раза один и тот же результат ваша формула лично для вас рабочая.

Андрей

Ок

Людмила

А зачем ее доказывать? Ведь счастье порой в мелочах,которые мы сначала не замечаем,а потерявши понимаем, что это и было настоящее счастье!

Андрей

Верно

Warlock

..Формулы нет...И никогда не было..Всё зависит от тебя.. ..Счастье - это аксиома..А не теорема..Доказывать не надо.. Только желание..

Андрей

Хорошо

Валерий

формулу не доказывают. Доказывают теорему. Вот например теорему Ферма не могли доказать более 300 лет

Андрей

Ясно

Улугбек

Формулы не подлежат доказательству, Андрюша!!! На Веру их берут, как Бога!!!

Андрей

Хорошо

Улугбек

Глупо...

Андрей

С кем не бывает...

Улугбек

С мыслящим, Андрюша..!

Андрей

😀

Вера Гудкова

Не надо её доказывать! Счастье внутри человека! Попробуйте его разбудить.

Андрей

Ага

Вера Гудкова

Чудесного дня!)))

Надежда Борисова

А чей то ее доказывать.она рядом.ток не каждому дано уравнение решить

Олечка Ангелова

У каждого человека она своя собственная, просто доказать трудно

Андрей

Да

Олечка Ангелова

Самое главное выявить до развода эту формулу

Андрей

Конечно

Алекс Венцель

Её не существует потому что у каждого понимание счастья своё...

Андрей

Хорошо

! Птаха !

Формулу не доказывают. Формула - это четкое руководство!

Андрей

Да

Га
Галина

Формулы не существует....Счастье--это состояние души!!🙂

Андрей

)))

Добрый

Просто стань счастливым и пусть все видят...

Андрей

Именно

Лю
Людмила

Только фактом этого счастья, может быть...

Андрей

Да

Лю
Людмила

🌻

Ла
Лада

Философы пытались доказать, но не смогли.

Андрей

Верно

Ольга Ивашиненко

Формула счастья = (Mx16 + Cx1 + Lx2) + (Tx5 + Nx2 + Bx33)

Андрей

Классно

Алексей Волжский

ты с этим разберись , не оставляй так

Андрей

Да

Чи
Чин

ты её выведи, а докажут …счастливые

Елена Костина

Вначале надо увидеть эту «формулу»

Андрей

Верно

V/
V/S/G/

посмотреть фильм с участие Фарады

Андрей

Конечно

Елена🇷🇺

Как говорят,счастье любит тишину.

Андрей

Да