Алекс Allekss

Появился интерес к шитью , прикалывает как еще одно хобби, какую шаейную машинку приобрести?!

Ответы · страница 5
Ольга Бинчук

вязальную

Алекс Allekss

У меня вот так же, я не фанатею от чего то , а интерес к познанию интересного мне.

Ольга Бинчук

сейчас мне интересно вырастить виноград на своем огороде не обыкновенного размера -кисть я имею вввиду))) а вам?

Алекс Allekss

Хммм, по саду и огороде я думаю еще не скоро заскучаю, все детство и юность не вылазит от туда ))))

Ольга Бинчук

и что же?)))) я тоже самое)))

Алекс Allekss

Может поооозже ))), а сейчас более масштабные проекты

***

Джаноме

***

Нет. Для начала очень неплохо. Шьет лёгкие ткани. А вы что хотите шить?

***

Если тонкая , то можно купить спец лапки и иглы , а вообще для кожи лучше приобретать специальную машинку, если важно качество

Алекс Allekss

Качество да, чехлы на авто себе буду шить )

Befora

оверлок

Befora

кожу только зингер))

Befora

😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

бразерс

Женечка Иванова

Зингер

Леонид ~Dragon~

мурррмяу)))))))))))))

Леонид ~Dragon~

вот ещё,кошатницу тут развели)))

Леонид ~Dragon~

ахахахаах

Леонид ~Dragon~

блохастики блин)))))))

Леонид ~Dragon~

помой меня я весь чешуся))))

Елена Прекрасная

Бразер

Елена Прекрасная

Если руки-не крюки,то шьет все.

Алекс Allekss

Мне надо для толстой и грубой ткани и кожи

Просто Зайка))

Jenome 7524E

Просто Зайка))

возьмёт! лапку тефлоновую прикупите...а мотор хороший!

Дайлова Надежда Гомель

зингер

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.Я 4 года назад покупала 300 долларов.

Анна ...

Любую.

Алекс Allekss

Мне кажется, если мееедлено прошивать , думаю должно получиться;)

Анна ...

Давление лапки надо будит ослабить, чтобы лапка сильно не прижимала ткань к зубчикам и возможно немного зубчики опустить. Это надо пробовать, чувствовать машинку.

Алекс Allekss

Да, для начало все равно будет настроить , попробовать на лоскутках, да? )

Анна ...

Есть предложение, ремонт мебели, перетягивать кожей, дерматином проще, чем шить. Степлиром работать легче.

Алекс Allekss

Это я уже делал, но там изгибы, стыки и комбинирования то же нужно сшивать, я пока только один диван сделал, уж больно жалко выкидывать было, много приятных воспоминаний с ним )))))

Piter Ovcharenko

Janome 423S

Piter Ovcharenko

У нас такая... Простенькая, НАДЕЖНЕЙШАЯ, рабочая лошадка

Алекс Allekss

А мне такая и нужна , главное чтобы еще кожу пробивала

Piter Ovcharenko

упс... слабовато... она то шить будет... с трудом... недолго... все таки ремни и шестерни пластиковые... Вы не уточнили.

Piter Ovcharenko

почитайте обзоры... есть толковые... Дело в том, что машинки для кожи слишком уж узкоспециализированная вещь... скорее всего шить простой трикотаж плохо будет...

Алекс Allekss

Да , примерно так и пишут,

Светана Вел

JANOME

Светана Вел

у меня 3 года. смотри вы инете.

Алекс Allekss

Ок, посмотрю ), уожу берёт?

Светана Вел

кожу? куртки стирала. но не кожу.

Ю~
Юля ~

Ю~
Юля ~

производственная швейная машинка

Алекс Allekss

Смне бы домашний не особо большой )))

Алекс Allekss

Для начало чехол в машину, потом посмотрим