Шепот

Застукав мужа с любовницей, жена подумала- лишь бы не опозорился!🤔🤷‍♀️☝️🤣🤣🤣

Ответы
Владимир Инкогнито

Ещё варианты. Как она ноги держит? Ему же неудобно! Или. Вы тут кончайте, а я на кухню кофе готовить. Муж. как настоящий любовник обязан кончить и после этого жаявить жене, что она всё не так поняла.

~L
~Eva Lansca~

Я тоже иной раз думаю , а что я сделала бы или сказала , если бы увидела мужа в такой ситуации.

Шепот

И что бы?)

~L
~Eva Lansca~

Пока не знаю

Шепот

А я просто ушла! Без скандала и истерик!

Sergey

Когда Сара сказала: Абрам, ты в пастели лучше всех, он понял, что где-то были соревнования.😄

Шепот

😁

*В Моих Руках*

Муж застукав жену подглядывающую за ним с любовницей стал симулировать яркий оргазм )

Шепот

😂😂гат

*В Моих Руках*

😅😂во семейка млин

Шепот

Флинстоун☝️🤷‍♀️🤪😂

*В Моих Руках*

И ни говори🤝😁

Шепот

Сказала уже🤪😜🤷‍♀️

Ан
Андрей

господи ну как она лежит то мальчику же неудобно.мама выйди.сема не кричи на маму.

Шепот

😁😁😁

Валерий Рудаков

и такое в жизьни было)) Хрен не у всех Велик а Пизда не у всех Одинакова по Глубине

Дядя Снова В Шляпе

Две подруги общаются. Одна другой говорит, мой импотент. Другая ей, не скажи ...

Хелька .

И мне еще очень неудобно , если трусы с дыркой . Мужчины , одевайте новые трусы

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Шепот

😂это уже от вас зависит

Са
Самсон

В пустой избе замка не надо...

Вл
Владимир

Конечно ! Жену надо беречь ..... только по праздникам по выходным с ней 😁

Шепот

Ага! Жену надо беречь, вдруг соседу достанется!)))

Вл
Владимир

Да и не велика потеря 😁

Шепот

Действительно))

Ва
Валера

если взять молоток, то застукивание, может быть куда эффективнее

Алексей.

Если любовница давно с мужем, то значит муж на высоте !! 😉🤣

Шепот

Может очередная, случайная?)

Алексей.

Тогда это не любовница..😉

Шепот

А кто?)

Алексей.

Шлюшка однодневка..

Шепот

Те же яйца, только сбоку!))

Liza

потому рафаэлку в трусы зашила,утешительный приз для дамы

Шепот

😂😂

Warlock

..Так же подумал про любовника. !!..Опозорился пиздюк.. !!

Александр Гинзбург

в этой ситуации самое интересное..... продолжить.....😁

Николай Мардвинцев

А муж что? ..другого места не нашел? вот и "спалился"..

Шепот

Дурак☝️🤷‍♀️

Виктор Косачёв

А тебе сколько времени нужно для секса ? Отеть пож.

Слава Касьянов

Так может подумать только сильно любящая жена!😉

Шепот

Душевная☝️😉

Владимир Павлов

Ну да....лишь бы щас замертво не упал..🤔😳🙄😂😁

Сергей Хвостенков

Из старого анекдота «....а наша то, лучше всех ..»