Владислав Пятак

с какой вероятностью знак задиака может помочь при выборе аспекта привлечения к сотрудничеству (вербовке) ?

Юлия

Аспект привлечения к вербовке... Типо он будет помогать привлекать, знак? Тогда Близнецы или Львы. они самые красноречивые и убедительные. А если их привлекать-то Водолеи. Они любопытные и открыты к экспериментам.

Юлия

не гони убогий! в западные спец службы стоит очередь желающих продать секреты страны

Екатерина Агапонова

Э-э-э ты что на Гондурас работаешь?

Светлана Федорова

не с какой. Зодиак это система временных координат основанных на цикличности светил с большой амплитудой.

Ев
Евгений

Ни с какой. . При привлечение к сотрудничеству помощников, а именно так их предпочитают называть в разведлужбах, а никак не агентов, играют роль другие факторы. .
Не удовлетворенные амбиции, обида на начальство, сложное материальное положение, искренне желание помочь развеслужбам той или иной страны по каким-то личным причинам. Например, происхождение любимой бабушки.
Самые не надежные помощники - это те, кто идет на вербовку исключительно из материальных соображений или те, кто был пойман на каком-то компромате.. .
Крайне осторожными надо бытть в отношении вербовки алкоголиков, бабников, игроманов...

Марина Александрова

Ни с какой. Зодиак - это для тупых или необразованных. Не стоит уподобляться идиотам и верить в этот антинаучный бред.