Лиза Назарова

с какой вероятностью знак задиака может помочь при выборе аспекта привлечения к сотрудничеству (вербовке) ??

Ольга Шлякова

С большой. Спецслужбы охотно вербуют, например, Близнецов. Бесценны как оперативные работники - коммуникабельные, подвижные, способны к языкам, не отягощены совестью.

Лена Солаченок

знать только знак зодиака - этого мало.... в астрологии есть целое течение, учитывающее расположение всех планет в натальной карте работника, работодателя и в карте предприятия и помогающее ведению бизнеса...

Юлия Кудрявцева

астрология может помочь набрать хорошую команду и зарание избавить от предателей. . но неоюходимо учитывать множество факторов. сдесь важен и подпор астролога!!!

Серёга Горбулин

в гороскоах мало что понимаю но уверен что при выборе по гороскопу шансов найти хорошего сотрудника или рабочего столько же что и без гороскопа. обратите внимание на газетные гороскопы. одну неделю везет одним вторую или третью другим. звезды не стоят на месте. если вы подберете по хорошему гороскопу хорошего сотрудника и он будет прекрасно работать один год это не значит что и второй год у него все будет получатся. доверяйте себе и выбирайте сами.