Любовь Толоконникова

Какой орган человеческого тела самый большой?

Ответы
Илья Матусевич

Как ни удивительно и странно это ни звучит, но самый большой орган человека – это его кожа. Кожа – уникальный, замечательный орган со своей физиологией и анатомией. Кожа разных людей может отличаться по цвету, плотности, влажности, жирности. Можно сказать, что это «одежка», по которой встречают человека. Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.

Илья Матусевич

какой вопрос - такой ответ

Любовь Толоконникова

Зря вы так. Многие сразу о чем-то другом думают. Какие только ответы не приходят

Илья Матусевич

почему зря. Не нужно было искать правильный ответ?

Нн
Нннннн

...ГЛЯДЕТЬ СВЕРХУ-ГОЛОВА, ГЛЯДЕТЬ СПЕРЕДИ ГРУДИ, ГЛЯДЕТЬ СЗАДИ - ЯГОДИЦЫ, ГЛЯДЕТЬ СБОКУ-ТУЛОВИЩЕ, ГЛЯДЕТЬ -СНИЗУ....***

Любовь Толоконникова

Глазастый, а в энциклопедию глянуть слабо?

Hercules K

samiy bolshoy organ voobsheto schitaetsa nashe pokritie ili kak mi govorim kozha....no vi ne skazali o kakom organe mi v chastnosti govorim , Internal ili External ?

Hercules K

ooh kak :(((( ...znaete moy papa rodilsa v Kiev i ya bila 2 raza tam ...a v Rio de Janeiro zhivut mamini rodstveniki oni posle voyni udrali tuda ot presledovaniya , poetomu moy papa ix nazivaet fashistami

Любовь Толоконникова

Роственники мамы сотрудничали с фашистами?

Hercules K

da oni nemci ...moya mama 50% nemka

Любовь Толоконникова

Спасибо за беседу. Рада была познакомиться. У нас скоро ночь и мне нужно подготовиться к работе завтра. Пиши.

Hercules K

nu konechno ...mne tozhe bilo priyatno pogovorit .....poka do strechi

Sergey Makhankov

У всех по разному: у кого душа, у кого сердце, а у кого то место, на котором сидит

Гриша

глаз, ... или пароход? глаз... ; в глаз какая-то...попала: пароход .... накрылся D

Наталья Вованова

У кого-то - душа, у кого-то мозг, у кого-то язык, у кого-то - что-то другое....

Наталья Вованова

А что, наука уже и душу исследовала?

Мишка Квакин

А кто вас интересует.... я извиняюсь.... женщина или особа мужеского полу

Любовь Толоконникова

Просто КОЖА без всяких "И"

Сергей Голдырев

Вопрос уточните - в каком смысле большой? Длинный? Тяжелый? Объемный?

Любовь Толоконникова

Большой в смысле в % от массы тела самого человека

Сергей Голдырев

Ясно. Буду знать. А сколько в процентах?

Dmitry Sotnikov

Пениc, особенно, когда по нему проходят нежные руки и язычок девушек

Любовь Толоконникова

Кому чего, а вшивому - баня

Эмиль Тохтаров

Легкие))) ну или еще что нибудь))) но я знаю какой оргар замый твердый)

Игорь Волот

Сколько ж восторга вы вызвали этим вопросом у мужской половины)))

Любовь Толоконникова

А ответ очень банален. КОЖА

Игорь Волот

та я знаю, но все равно смешно)

Леонид Кравчук

не могу заставить себя написать этот пошлый ответ...извините...

Леонид Кравчук

у меня был другой вариант... 😞

Леонид Кравчук

тот тем и болеет....ваша правда...

Леонид Кравчук

и я же извинялся....предполагая на такой исход...

Te
Ted7331

уж и не знаю-наверное тепло человеческой души хоть и не орган

Галина Протопопова

Язык - может принести как большую пользу, так и большой вред!

Александр Шмерего

У алкоголиков печень, у начальства и гаишников желудок!

Любовь Толоконникова

Самый большой орган у человека это КОЖА

О. Сергей

я предполагаю, что знаю только какой самый маленький...

О. Сергей

да ладно! мужской орган, конечно (не обижайтесь пожалуйста!), а из органов - самый длинный, это кишечник

Любовь Толоконникова

Я о мужском органе ничего не спрашивала. Я о человеческом спросила.

О. Сергей

значит мужчины - не люди, да? - обижаете...

Любовь Толоконникова

Люди. Но ведь есть общие для всех органы?

Михаил Родионов

Какой орган человека растет всю его жизнь(без подвоха)

Колючка .

Кожа - самый большой орган человеческого тела.

Владькаツ

этот вопрос травмирует мою детскую психику 😄

Любовь Толоконникова

А ты психику выключи и Википедию, как все включи

Володя Полещук

Женский ---целые государство им накрываются 😄