Серый Перец

"Я сердце оставил...в Фанских горах. Я печень оставил...на шумных пирах. Я почки оставил...на трудном пути. Лежат мои почки не хочут идти..."

Ответы
Из
Издалека

Я ногу оставил в сгоревшей квартире. Я жопу оставил в холодном сортире. Глаза потерял я - не видно ни зги. Вот думаю, где мне оставить мозги?😜

Серый Перец

Класс. Визбор перевернулся.

Из
Издалека

Ничего, это полезно иногда)

Серый Перец

Дадада

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ну , быстро собрал всё! и ко мне ..с отчётом!