Бэ
Бэла

Надоело тревожное состояние,чем отвлечься?

Ответы · страница 2
**
***Сказка

начните смотреть дорамы-корейские и китайские сериалы ...сами себя не узнаете..в хорошем смысле этого слова🙂

Бэ
Бэла

Ого,они учат культуре?

**
***Сказка

в них есть мудрые высказывания..и отвлекают от повседневности..и мужчины красивые😃

Бэ
Бэла

😀

Федор

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...
В флибустьерском дальнем море
Бригантина подымает паруса...

Бэ
Бэла

Мы флибустьеры,но всегда мы оптимист,мы капитаны наших Бригантин!!!

Виктор

Сексом ради разнообразия, потом чтением, затем разговорами о понятом из прочитанного. Выбирайте книги осторожно!

Бэ
Бэла

Почему?

Виктор

Нам Уже неведом ответ, зачем спрашивать?👿

Бэ
Бэла

Но Вы что-то осторожничаете

Виктор

Душа моя, если бы знал ответ очевидный и важный для вас, не встревал бы в тему молчания! У Них тоже карантин. Отдыхают от вас.

Бэ
Бэла

Ну что ж.Смотрю Мастера и Маргариту

Виктор

Поможет, непременно! Но лучше бы раньше читать и настоящие книги...

Валентина Уткина

Откройте Библию,найдите там Притчи и почитайте.Уверена,что найдете там много интересного. и полезного для себя.

Надежда Тарасенко

Я набрала сканворды, ключворды,филворды..., хорошо отвлекает мысли и голове разрядка от посторонних мыслей...

Бэ
Бэла

Да у меня тоже Крот -настольное издание!👍👌

Елена Данилова

Начать ещё больше тревожиться и кайфовать от этого 😉 почувствовать как тебе это состояние приносит кайф

Елена Данилова

Так и летайте

Бэ
Бэла

Так причины нет взлететь

Елена Данилова

????😨 а какую такую ты причину ждёшь?

Бэ
Бэла

Ну радость просто

Елена Данилова

Так и находи ее. Смотри деревья цвести начали. Солнце утром, ласковое. . Много чего

Св
Светлана

скушать что-нибудь вкусненькое)А потом посмотреть что-нибудь для души.А ещё ароматерапия хорошо отвлекает

Бэ
Бэла

Да,спасибочки

Бэ
Бэла

👍😀🌺

Lady Winter 🇷🇺

Выключить новости на ТВ и в инете.. заняться йоговскими упражнениями, хотя бы дыхательными.. полегчает.

Бэ
Бэла

Ок

Ва
Вадим

алкоголь секс наркотики еда интернет кина всякие можно купить детский конструктор или раскраски

Бэ
Бэла

Особенно раскраски😂😂😂

Ва
Вадим

зря смеёшься у французов есть пословица в тему если бабе делать нечего заставь её раскрашивать гальского петуха и кстати прикольно стырь у детей и попробуй

Бэ
Бэла

😂👌

Наталья Буточникова

музыка снимает раздражительность, найдите, что Вам по душе, наслаждайтесь.🎺🎷🎹

Lika Vergen

Полы помыть - отличное средство для настроения, защита от лишного веса и не только это !!! 👍

Бэ
Бэла

Да

Lika Vergen

Зарядка упражнения массаж водные процедуры . Кино и книги . Любимые дела: рисование - вязание, позвонить подруге. Переложить полки.
🎼🎹🎷🥁. Потанцевать.

Бэ
Бэла

Ура,весело стало

Lika Vergen

🙏💖💃🏼

Vahtang

Ну во первых успокоится!Вы ничего не решаете,а тревога и страх сажает иммунитет!Удачи!😊😉

Бэ
Бэла

Это правда.

Виктор Шаламов

Анекдотами. Например: 1.Я и крыс ем еще
- Крыс ешь?
- И крыс ем еще
- ???
- Икры, говорю, съем еще. 2.

Виктор Шаламов

2.Мент тормозит машину за привышение скорости и говорит:
- Здесь максимальная скорость 40 км/ч, а вы ехали 80 км/ч. Куда так торопитесь?
- Да вот, вам 100 рублей привез...

Бэ
Бэла

😆💃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в Шымкенте живёт моя тётка (отца сестрёнка) и жездем - Серiк Дуйсеков. Каратауга, дугай Салем!

Людмила Потёмкина

Сутками спала бы неделю чтоб ничего не слышать и не видеть, тогда точно не о чем переживать

Бэ
Бэла

Да,вокруг вроде всё тихо.А в интернете показывают бесконечные смерти.

Людмила Потёмкина

Ну так мы же живём в интернете и в телевизоре..

Бэ
Бэла

Вот-вот

Людмила Потёмкина

А ладно,не может же быть так вечно,хотя когда долго очень утомляет

Бэ
Бэла

Да,хочется уже по-другому развлечься

Vahtang

Успокоиться!Тревожиться нечему!Набраться терпения,смотреть и слушать только позитив!!!

Бэ
Бэла

Да,дай бог терпения

(◆_◆)

Видимо, не только у вас. На порнхабе нагрузки выросли более, чем на тридцать процентов.

Бэ
Бэла

😀

Джэй

Отвлечение не поможет . Нужно выяснить причину тревоги и работать над ее устранением

Тамара Коваль

посмотрите сериал Германики "Хроника счастливой жизни". Забудете о всей тревоге😂

Серикбек Жандыкеев

бегите, минимум десятку (темп, выше среднего), и все пройдет, хотя можно накидаться..