Время Пошло

Вика,а можно уже снять вопрос о евромайдане, написали там целые полотна...уже пошел полнейший бред....листать надоело...

Ответы
Вика Терентьева

Да, через час сниму

Ha
Hakim

че вы так Вику бедную вините во всем :?

Время Пошло

Махщур если на авке фото прекрасной девы, это не значит еще что это прекрасная дева)))

Ha
Hakim

Мы глазами только видим, а глаза передают информацию непосредственно в мозг (разум).

Время Пошло

Машхур мне уже передали эту инфу два дня назад..имела честь пообщаться с ней..и доверие это общение не вызвало..

Ha
Hakim

на всё Божья воля