Станислава Яворская

Моей подруге парень предложил руку и сердца подарил колечко из метеорита . А у вас какое обручальное кольцо ?

Ответы
Игорь Погребняк

Первый раз- небольшое, но рижской ювелирной фабрики, а потом- маленький перстень с рубином (очччч старый), но я его прошлой осенью потерял на рыбалке!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😜

Станислава Яворская

это нехорошая примета

Игорь Погребняк

Увы, сударыня, но приметы- не моё заведование.......🤷‍♂️😉
Они (приметы) мне абсолютно безразличны, а вот перстень жалко!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😜

Станислава Яворская

какой вы

Игорь Погребняк

Говорю же, старый перстень!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😜

Андрей Александров

А точно из метеорита? Они больше каменные. А у меня было. Осталось, но... Теперь просто лежит. Тривиальное золото.

Андрей Александров

Человек умирает, когда о нем забывают...

Станислава Яворская

ну вы и тип

Андрей Александров

Да, а сейчас все заболели Ковидом... У младшей самая тяжелая ситуация. С мамам и сожителем....

Андрей Александров

Держимся. Сын в больничке, но прорвемся.

Мишутка Северный))))))))

Привет Внучка! Вот он дает, руку то и сердце предлогать подруге. Будто своих органов нехватает ему.))))))))

Станислава Яворская

значит диду у вас не было Настоящей любви

Мишутка Северный))))))))

Была всякая))

Станислава Яворская

и это хорошо ?

Мишутка Северный))))))))

Ато еще и акак внуча)))

Александр Зитлер

У меня никакого. Жене в своё время подарил золотое.Тогда, при Советской Власти , трудно было достать.

Василий Комышний

из какого метеорита? И какой в этом смысл? Обычно метеориты железные. КАк-то я не понял прикола))

Василий Комышний

да находил. Чи не дефицит. Вы мне для начала покажите где есть закон что метеориты я куда-то должен сдавать.

Станислава Яворская

ага прямо так идете и как грибы под ногами метеориты....

Василий Комышний

ты справочник любой, по астрономии, открой, почитай, удивишься)

Станислава Яворская

вы преувеличиваете

Василий Комышний

а при чём тут я? Почитай сколько этого падает на наши головы каждый год)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа с неба звезду достал! Главное чтоб у неё магические способности после этого не проявились!

Станислава Яворская

интересное мнение

Ле
Лекс

А когда кольцо подарил, оно сразу обручальное??? *ляя, спасибо, я побегу лучше сразу заберу(((

Шепот

золотое из червоного золота с гравировкой имени моего мужа!у него такое же с моим именем

Шепот

третьий)

Станислава Яворская

ужас....как говорится этот лучше второго но хуже первого ?😁😆😅

Шепот

первый-по глупости,молодость же..18 лет...второй из расчета-меня любили-я нет)третий-по взаимной🤷‍♀️☺️

Станислава Яворская

будем надеяться..а дети есть

Шепот

есть-но не совместные)взрослые уже и у меня и у него

Мисс

у меня его вообще нет..мне предлагали замуж всего раз за 33 года но я так и не вышла

Мисс

а щас вообще даже отношения не завязываю ни с кем потому счто им только секс нужен..а у меня даже пропал интерес на инст..уровне

Станислава Яворская

а счас вам сколько

Мисс

Станислава Яворская

еще не поздно

Василий Алейников

Разве это имеет значение ?? Главное - это символ любви и верности....

Станислава Яворская

все равно престижно

Иван Григорьев

С моим невезением в любви мне такое украшение вряд ли достанется)

Станислава Яворская

а что так не везет

Иван Григорьев

Не знаю, так по жизни сложилось

Станислава Яворская

вам надо в Обласной центр ехать там шансов больше😅😂

Иван Григорьев

Да кому я нужен, если вдуматься)

Станислава Яворская

много вариантов

Андрей Рысин

Что предупреждает, что убежит от неё при случае как метеорит?😁

Станислава Яворская

это вы на кого намекаете

Андрей Рысин

Это я намекаю на то, что ум это одно, а умность это другое...😁

Станислава Яворская

какая то шарада

Андрей Рысин

Ну как говорила одна лисичка, не сумевшая достать спелый и сочный виноград-он зелен...😊

Станислава Яворская

что за алюзии

Алекс Дол

первой золото....второй серебро....а кто в пролёте тем метеорит ...

Станислава Яворская

завидуйте дальше

Алекс Дол

ТЫворская= чему там завидовать?((

Станислава Яворская

вот сами понимаете чему

Алекс Дол

хворь мне не доступна для понимания

Ви
Видитьненужно

я дарил из ореховой скорлупы , сам вытачил , с брилиантом.

Ви
Видитьненужно

ты кольцо не видела . хотя .......... что для тебя вкусно для меня может быть атравой. ты не можешь так говорить .

Станислава Яворская

купить бриллиант и вставить его в самодельную оправу ? я бы не знала что и думать

Ви
Видитьненужно

ты не ценитель сворчества и индивидуальности . я думал ты отличаешся из массы безвкусных людей

Станислава Яворская

у меня первая мысль была бы. что он все деньги на бриллиант потратил и совсем ничего не осталось, а зачем за такого выходить ?

Ви
Видитьненужно

))))))))))))))хахахах ты меня рассмешила . Теперь я понимаю что ты не простой человек . да удивляюсь первому впечатлению о человеке , а потом понимаешь что первое впечатление было не правильным . у меня лично ))))) так для инфы есть и чтоб блрилиант купить не маленький , и чтоб посадить его в золотую оправу , уж за 30 лет что заботаю ювелиром , собрал достаточно и того и дроугова

Т)
Татьяна )))))

Простое золотое кольцо.. внутри дата свадьбы и имя мужа

Станислава Яворская

ой прямо какая любовь..вообщеее

Ядерный Гриб

🖼

Станислава Яворская

что за глупый котт таращится🥶?

Ядерный Гриб

не любишь котиков?

Станислава Яворская

ну не такого

Ядерный Гриб

других не завезли

Станислава Яворская

ну хоть такой

Ядерный Гриб

нету колец

Нептун

от пробки колечко пластиковое или мюзле от шампуся

Станислава Яворская

из бедной семьи

Нептун

ага, нищеброд

Станислава Яворская

а нубук украли

Нептун

ху из нубук

Изя Поцман

А никакого.... и вряд-ли будет.... Я старый холостяк....

Беатрис

да простенькое,бриллианы, изумруд, сапфир и рубин)

Станислава Яворская

ага так и поверила

Беатрис

пффф. 100 пудов. я не заморачивалась. кольцо как кольцо

Сергей Куценко

нету у меня кольца-подруга за меня замуж не хочет

Станислава Яворская

а что так

Сергей Куценко

а я инвалид 2 группы живу на 12000 в месяц-тут не до женидьбы и детей

Сергей Куценко

конечно я бывает неплохо зарабатываю на научных разработках-но опять-же- маме машину купи, дом надо к газу подключить, скважину оплатить, плюс ипотека на квартиру 😞